Главное
Тульская область занимает пятое место в России по количеству участников физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
В Тульской области развивается добровольческое движение
Губернский каток начнет работу 5 декабря
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. В главном офисе «Россети Центр» состоялась рабочая встреча Михаила Иванова с Игорем Маковским

В главном офисе «Россети Центр» состоялась рабочая встреча Михаила Иванова с Игорем Маковским

  • 02.08.2024 10:11
В главном офисе «Россети Центр» состоялась рабочая встреча Михаила Иванова с Игорем Маковским
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»

В главном офисе «Россети Центр» состоялась рабочая встреча заместителя министра промышленности и торговли РФ Михаила Иванова с гендиректором компании Игорем Маковским

 

В ходе конструктивного диалога стороны подчеркнули важность работы по импортозамещению для укрепления технологического суверенитета России, - сообщает телеграм-канал «ИнформБюро»

 

Специалисты «Россети Центр» занимаются разработкой и внедрением технологичных решений в сфере эксплуатации сетевых ресурсов. В портфеле компании десятки перспективных проектов от самовосстанавливающихся сетей до систем накопления энергии.

 

«Перед нами стоят масштабные задачи, которые требуют скоординированных действий. Необходимая база для их выполнения есть. Использование отечественных продуктов для цифровизации сети гарантирует бесперебойную работу и надежную защиту энергокомплекса», - подчеркнул Игорь Маковский по итогам встречи.

Читайте также

«Ростелеком» и «Далур» внедрили систему экологического мониторинга производства

  • 25 ноября 2025 14:19

«Ростелеком» совместно с горнодобывающим предприятием «Далур» (входит в Горнорудный дивизион госкорпорации «Росатом») внедрил в Курганской области решение для автономного мониторинга окружающей среды «Экосистема АТОМ-РТК».

Читать далее

T2 улучшила качество связи в 100 локациях Тульской области

  • 24 ноября 2025 15:31

Тула — T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал техническую инфраструктуру в регионе.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает: энергообъекты – не место для селфи!

  • 24 ноября 2025 10:49

«Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» напоминает жителям региона об опасности электрического тока и недопустимости проведения фотосессий на территории энергообъектов.

Читать далее

Лента новостей

Тульская область занимает пятое место в России по количеству участников физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
  • 18:20
В Тульской области развивается добровольческое движение
  • 18:00
Губернский каток начнет работу 5 декабря
  • 17:40
Сотрудникам архивов региона вручили премии Правительства Тульской области
  • 17:20
В Тульской области активно развивается институт Навигаторов детства
  • 17:00
Дмитрий Миляев поручил Светлане Воскресенской в следующем году ускорить ремонт дорог
  • 16:19
Юные жители Тульской области могут получить образование в учебных заведениях Минобороны России
  • 16:06
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Делегация Тульской области приняла участие в международной женской конференции
  • 16:30 07 ноября 2025

2.

Сергей Капков расскажет в Туле о музыке в анимационном кино
  • 15:18 07 ноября 2025

3.

Дмитрий Андросов: Победа обязательно будет за нами!
  • 11:40 07 ноября 2025

4.

Памятная дата: 7 ноября 1941 года в истории России
  • 12:20 07 ноября 2025

5.

В Лутовском СДК обсудили подвиги народного ополчения
  • 11:00 07 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.