Главное
В Двориковской школе обсудили финансовую безопасность
Верхоупские школьники окунулись в мир сказок
«Единая Россия» передала тульской дивизии новую партию гуманитарного груза
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. В главном офисе «Россети Центр» состоялась рабочая встреча Михаила Иванова с Игорем Маковским

В главном офисе «Россети Центр» состоялась рабочая встреча Михаила Иванова с Игорем Маковским

  • 02.08.2024 10:11
В главном офисе «Россети Центр» состоялась рабочая встреча Михаила Иванова с Игорем Маковским
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»

В главном офисе «Россети Центр» состоялась рабочая встреча заместителя министра промышленности и торговли РФ Михаила Иванова с гендиректором компании Игорем Маковским

 

В ходе конструктивного диалога стороны подчеркнули важность работы по импортозамещению для укрепления технологического суверенитета России, - сообщает телеграм-канал «ИнформБюро»

 

Специалисты «Россети Центр» занимаются разработкой и внедрением технологичных решений в сфере эксплуатации сетевых ресурсов. В портфеле компании десятки перспективных проектов от самовосстанавливающихся сетей до систем накопления энергии.

 

«Перед нами стоят масштабные задачи, которые требуют скоординированных действий. Необходимая база для их выполнения есть. Использование отечественных продуктов для цифровизации сети гарантирует бесперебойную работу и надежную защиту энергокомплекса», - подчеркнул Игорь Маковский по итогам встречи.

Читайте также

Почти 60 000 ребят из 20 регионов России стали участниками уроков электробезопасности

  • 23 января 2026 15:12

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» продолжают в 20 регионах своей деятельности масштабную работу по профилактике детского электротравматизма.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о правилах электробезопасности вблизи оборванного провода

  • 23 января 2026 10:12

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает о смертельной опасности приближения к оборванному проводу линии электропередачи.

Читать далее

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

  • 21 января 2026 11:41

22 января 2026 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

Лента новостей

В Двориковской школе обсудили финансовую безопасность
  • 10:00
Верхоупские школьники окунулись в мир сказок
  • 09:00
«Единая Россия» передала тульской дивизии новую партию гуманитарного груза
  • 18:29
Прокуратура Тулы добилась уборки снега во дворе дома на улице Болдина после публикации в интернете
  • 16:55
Дмитрий Миляев — тульским студентам: «Вы — будущее нашей страны!»
  • 16:28
В Плавском районе устранены нарушения санитарных норм в ФАПах
  • 15:55
Аграрии из Тульской области вошли в рейтинг управленцев АПК «Соль земли»
  • 15:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Стихотворение о зиме от Зинаиды Сауновой
  • 13:00 01 января 2026

2.

Чем заменить кофе?
  • 11:00 01 января 2026

3.

Как помочь комнатным растениям зимой?
  • 11:00 03 января 2026

4.

Стихотворение от Натальи Рябовой, посвященное зиме
  • 12:00 03 января 2026

5.

Интересные приметы на 3 января: что они означают
  • 09:00 03 января 2026

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.