Главное
Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»
Отдельные категории граждан получают льготы по имущественным налогам физических лиц в беззаявительном порядке
Тульская область продолжает оказывать помощь жителям приграничных регионов и новых территорий
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Фальшивок в регионе становится меньше

Фальшивок в регионе становится меньше

  • 03.08.2024 10:00
Фальшивок в регионе становится меньше
Фото: ИА Регион 71

В банковском секторе Тульской области во втором квартале 2024 года выявили 42 поддельных денежных знака. Это на 4 штуки меньше, чем за тот же период годом ранее.

Чаще всего преступники подделывают пятитысячные банкноты – таких фальшивок обнаружено 30 штук. Также эксперты банков вывели из обращения 10 поддельных тысячерублевых банкнот, одну двухтысячную и одну десятирублевую монету, отметили в тульском отделении Банка России.  

Человек может самостоятельно проверить подлинность денег, которые он получает при расчете. С полным списком признаков подлинности всех банкнот можно ознакомиться в бесплатном мобильном приложении «Банкноты Банка России». Также подробная информация о всех признаках подлинности банкнот и монет, находящихся в обороте, размещена на сайте регулятора в специальном разделе.

 

Читайте также

Отдельные категории граждан получают льготы по имущественным налогам физических лиц в беззаявительном порядке

  • 21 января 2026 17:30

УФНС России по Тульской области напоминает, что согласно налоговому законодательству для некоторых категорий налогоплательщиков, имеющих право на льготу по имущественным налогам физических лиц, предусмотрен беззаявительный порядок.

Читать далее

Тульская область продолжает оказывать помощь жителям приграничных регионов и новых территорий

  • 21 января 2026 17:00

20 января в пункте временного размещения на базе парка-отеля «Сенино» в Заокском районе прошла встреча жителей, прибывших из приграничных регионов Российской Федерации и новых территорий.

Читать далее

Численность избирателей Тульской области – 1 117 053 человека

  • 21 января 2026 16:20

В Тульской области на 1 января 2026 года насчитывается 1 млн. 117 тыс. 53 избирателя. В городе Туле (включая Ленинский район) – 421 935 избирателей. Самый многочисленный – Пролетарский район г.Тулы (111 013 избирателей).

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»
  • 20:21
Отдельные категории граждан получают льготы по имущественным налогам физических лиц в беззаявительном порядке
  • 17:30
Тульская область продолжает оказывать помощь жителям приграничных регионов и новых территорий
  • 17:00
Численность избирателей Тульской области – 1 117 053 человека
  • 16:20
По итогам 2025 года Тульская область находится в зеленой зоне по всем блокам в федеральном рейтинге по обращению с ТКО
  • 15:40
Анна Домченко подвела итоги работы фонда «Защитники Отечества» в 2025 году на пресс-конференции в Правительстве Тульской области
  • 15:00
В Тульской области прокуратура добилась расчистки дороги к дому инвалида
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Стихотворение о зиме от Зинаиды Сауновой
  • 13:00 01 января 2026

2.

Чем заменить кофе?
  • 11:00 01 января 2026

3.

Как помочь комнатным растениям зимой?
  • 11:00 03 января 2026

4.

Стихотворение от Натальи Рябовой, посвященное зиме
  • 12:00 03 января 2026

5.

Интересные приметы на 3 января: что они означают
  • 09:00 03 января 2026

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.