Лутовская библиотека провела вечер, посвященный Красной книге
В Лутовском сельском доме культуры вместе с Лутовской библиотекой было организовано мероприятие, посвященное страницам Красной книги.

Жители поселка Садовый Воловского района в четверг, 1 августа, стали участниками встречи и обсуждения итогов и перспектив развития муниципального образования
О проделанной работе и о планах на будущий годрассказал глава администрации Воловского района Сергей Пиший.
На встрече также присутствовали члены партии «Единая Россия» Сергей Балтабаев, Эдуард Коченов и Сергей Галкин. Они заслушали отчет главы администрации и пообщались с жителями.
«Примечательно, что многие волнующие селян вопросы обсуждались и в ходе стратегических сессий по формированию программы комплексного развития Тульской области до 2030 года, работа над которой ведется по поручению врио губернатора Дмитрия Миляев, - рассказал Сергей Галкин. - И, значит, пути их решения будут найдены!»
«Очень приятно участвовать во встречах, где все открыто и делается с душой для жителей. Успехов и развития Воловскому району!» - отметил Эдуард Коченов.
Источник: tula.er.ru
В Лутовском сельском доме культуры вместе с Лутовской библиотекой было организовано мероприятие, посвященное страницам Красной книги.
В Верхоупской школе состоялся конкурс рисунков под названием "Ноябрьская пора". В нем приняли участие ученики 3, 4 и 5 классов.
Школьники получили обширные знания о наших крошечных крылатых товарищах: об их зимней жизни, рационе питания и важности человеческой помощи.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

