Юные активисты укрепляют дружеские связи
2025-й в «Движении Первых» объявлен Годом дружбы, и юные активисты из Верхоупской школы отмечают окончание этого периода, налаживая новые связи!

В день солидарности в борьбе с терроризмом волонтёры п. Волово организовали памятную акцию.
Они напоминали жителям района, особенно подросткам и молодёжи, о трагических событиях, произошедших 20 лет назад в Беслане, а также раздавали буклеты с рекомендациями по поведению в случае теракта.
В завершение акции волонтёры создали огненную картину под названием «Мир».
2025-й в «Движении Первых» объявлен Годом дружбы, и юные активисты из Верхоупской школы отмечают окончание этого периода, налаживая новые связи!
Руководитель Сухоплотавского филиала СДК организовала занятие по программе "Активное долголетие", посвященное скандинавской ходьбе.
В этом ролике Воловская библиотека предлагает совершить виртуальную экскурсию по улице Александрова в нашем поселке и познакомит вас с биографией героя, в честь которого она названа.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

