Детское творчество: рисуем лесных зверей в изостудии
В кружке "Изостудия" Воловского ЦВР ребята создавали рисунок под названием "Звери в лесу". Процесс рисования доставил им большое удовольствие.

Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии провели в парке "Патриот-Тула" урок мужества, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Урок мужества на территории парка "Патриот-Тула" открыли представители Тульского музейного объединения. Приглашенным воспитанникам тульских учебных заведений рассказали о самых громких террористических актах, совершенных в последние десятилетия, в том числе о трагедии в Беслане, которая произошла 20 лет назад. О личном вкладе в борьбе с терроризмом гостям мероприятия рассказал ветеран СОБР Константин Костиков. Воспитанники военно-патриотического клуба "Тайфун" продемонстрировали приглашенным показательные выступления с элементами рукопашного боя.
В завершение мероприятия ребята посетили выставку автобронетехники и вооружения Росгвардии. А также смогли поупражняться в сборке и разборке пистолета и автомата.
В кружке "Изостудия" Воловского ЦВР ребята создавали рисунок под названием "Звери в лесу". Процесс рисования доставил им большое удовольствие.
В библиотеке корпуса № 2 Центра образования ко Дню матери организована тематическая экспозиция книг и иллюстраций.
Немецкая оккупация Воловского района Тульской области началась в ноябре 1941 года. Оккупация принесла с собой террор, грабежи и насилие в отношении мирного населения. Были установлены жесткие порядки, введен комендантский час, созданы лагеря для военнопленных и гражданских лиц, подозреваемых в связях с партизанами.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

