В Мариуполе продолжается реконструкция сквера Победы
В Мариуполе продолжается масштабная реконструкция сквера Победы, о чём сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своём канале MAX.

30 сентября, в Туле прошел автопробег, посвященный годовщине присоединения ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областей к России.
Сбор автоколонны состоялся возле мемориала «Защитникам неба Отечества». Более 50 машин с российским триколором проследовали колонной до площади Победы.
Участие в пробеге приняли инициативные граждане региона, фонд "Своих не бросаем", Народный фронт, "Жены героев", депутаты Тульской городской Думы, Тульский городской автоклуб, ветеранские и казачьи организации.
В Мариуполе продолжается масштабная реконструкция сквера Победы, о чём сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своём канале MAX.
19 января – Крещение Господне, один из самых древних и значимых праздников в христианском календаре. Он завершает период святок и символизирует очищение и духовное обновление.
Сердечно поздравляю вас со светлым праздником Крещения Господня! Он олицетворяет собой обновление и чистоту духа, дарит людям радость и вдохновляет на добрые поступки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

