По инициативе губернатора Дмитрия Миляева совместно с жителями региона бойцам СВО направят новогодние подарки
По инициативе губернатора Дмитрия Миляева совместно с жителями Тульской области было собрано более 3500 новогодних наборов в зону СВО.

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей.
А значит, есть замечательный повод еще раз вспомнить об очень важных людях в жизни каждого из нас – любимых бабушках и дедушках.
А какие они в детских книжках?
Добрые, внимательные, заботливые, щедрые, терпеливые. Все-все разные!
В этом вы можете убедиться, посмотрев видеообзор «Бабушки и дедушки на страницах книг».
Представленные книги ждут вас в Воловской детской библиотеке. Приходите!
Наталья Авдеева,
заведующая Воловским детским филиалом
По инициативе губернатора Дмитрия Миляева совместно с жителями Тульской области было собрано более 3500 новогодних наборов в зону СВО.
18 декабря в Фонде искусств Тульского музейного объединения открылась выставка Бахрушинского театрального музея «Плисецкая. Полюс магии», приуроченная к 100-летию со дня рождения выдающейся балерины Майи Михайловны Плисецкой.
18 декабря состоялось заключительное заседание осенней сессии Тульской областной Думы в 2025 году.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

