Как юные воловчане открывают мир фетровых изделий
Самые маленькие воспитанники Воловского центра дополнительного образования демонстрируют свои фетровые изделия. Это их первые шаги в мире творчества.

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей.
А значит, есть замечательный повод еще раз вспомнить об очень важных людях в жизни каждого из нас – любимых бабушках и дедушках.
А какие они в детских книжках?
Добрые, внимательные, заботливые, щедрые, терпеливые. Все-все разные!
В этом вы можете убедиться, посмотрев видеообзор «Бабушки и дедушки на страницах книг».
Представленные книги ждут вас в Воловской детской библиотеке. Приходите!
Наталья Авдеева,
заведующая Воловским детским филиалом
Самые маленькие воспитанники Воловского центра дополнительного образования демонстрируют свои фетровые изделия. Это их первые шаги в мире творчества.
К юбилею, 83-й годовщине начала операции "Искра" и снятия блокады Ленинграда, заведующая Станционным СДК организовала тематическую встречу с юными слушателями.
ГУЗ «Ефремовская районная клиническая больница имени А.И.Козлова» информирует о том, что в январе 2026 года на территории Воловского района будут осуществляться медицинские осмотры и обследования взрослого населения согласно графику:
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

