Главное
Современная молодежь формирует будущее нашей страны
Сергей Гребенщиков: Тыл и фронт должны быть единым целым
От Тулы до Варшавы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. В поселке Волово прошел день пожилых людей

В поселке Волово прошел день пожилых людей

  • 01.10.2024 14:40
В поселке Волово прошел день пожилых людей
Фото Время и люди

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. 1 октября для них в очередной раз распахнулись двери районного Дома культуры пос. Волово.

Международный день пожилого человека — это праздник всех людей старшего поколения, дань их зрелой мудрости и признание заслуг перед обществом.

Много теплых слов прозвучало в адрес гостей с пожеланием доброго здоровья, мирного неба, хорошего настроения и активного долголетия. В фойе для пожилых людей были накрыты праздничные столы. Так за  душевными разговорами, песнями, за  чашкой ароматного чая со  сладостями прошёл праздник.

Работники районного Дома культуры своим творчеством внесли праздничную атмосферу, порадовали замечательным концертом.

 

 

Читайте также

Современная молодежь формирует будущее нашей страны

  • 25 января 2026 16:26

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем российского студенчества.

Читать далее

От Тулы до Варшавы

  • 25 января 2026 13:00

Константин Иосифович Белоусов родился в с. Никитское Воловского района Тульской области 22 мая 1909 года. Воевал на Западном фронте.

Читать далее

Ученики Станционной школы обсудили опасности вредных привычек

  • 25 января 2026 12:00

Ученики 11 класса Станционной школы приняли участие в беседе "Опасность вредных привычек", которая была организована с целью повышения осведомленности о причинах и последствиях различных зависимостей.

Читать далее

Лента новостей

Современная молодежь формирует будущее нашей страны
  • 16:26
Сергей Гребенщиков: Тыл и фронт должны быть единым целым
  • 14:00
От Тулы до Варшавы
  • 13:00
Ученики Станционной школы обсудили опасности вредных привычек
  • 12:00
Геннадий Никитин удостоен Благодарности главы региона за помощь фронту
  • 11:30
Как День святой Татьяны стал символом студенческой жизни
  • 11:00
В Верхоупской школе отметили Всемирный день отказа от Интернета
  • 10:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Стихотворение о зиме от Зинаиды Сауновой
  • 13:00 01 января 2026

2.

Чем заменить кофе?
  • 11:00 01 января 2026

3.

Как помочь комнатным растениям зимой?
  • 11:00 03 января 2026

4.

Стихотворение от Натальи Рябовой, посвященное зиме
  • 12:00 03 января 2026

5.

Интересные приметы на 3 января: что они означают
  • 09:00 03 января 2026

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.