Главное
В Тульской области вынесен приговор за незаконный оборот табачных изделий
В Тульский перинатальный центр поступило более 130 единиц современного оборудования
Yota запускает платформу для обмена архивными тарифами между абонентами
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. В Туле проходит международная конференция по использованию подземных вод

В Туле проходит международная конференция по использованию подземных вод

  • 02.10.2024 17:00
В Туле проходит международная конференция по использованию подземных вод
Фото Правительства Тульской области

2 октября в атриуме Тульского кремля стартовала VIII Международная конференция «Подземные воды 2024».

От имени Губернатора Дмитрия Миляева к участникам обратилась заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина. Она зачитала приветственный адрес главы региона:

«Чистая питьевая вода была и остается ценнейшим ресурсом в мире. Поэтому в числе наших главных задач – охрана, защита и рациональное использование подземных вод.

Проведение в Тульской области этой конференции является важным событием не только для нас, но и для всего международного сообщества.

Уверен, что конференция станет эффективной площадкой для взаимодействия органов государственной власти и пользователей недр, а также будет способствовать решению актуальных вопросов в сфере водопользования».

В числе участников конференции – представители федеральных и региональных властей, научных и производственных компаний, а также ведущие российские специалисты в области недропользования.

В течение двух дней они обсудят актуальные вопросы оценки и разведки месторождений подземных вод, водоснабжения, гидрогеологии месторождений твердых полезных ископаемых и углеводородного сырья, а также геоэкологии.

Проведение таких мероприятий способствует достижению целей нацпроекта «Экология». Организатор программы – Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых при поддержке Федерального агентства по недропользованию и регионального министерства природных ресурсов и экологии.

Читайте также

В Тульский перинатальный центр поступило более 130 единиц современного оборудования

  • 27 ноября 2025 15:40

Техника приобретена в рамках национального проекта «Семья» и позволит повысить качество оказания медицинской помощи новорожденным.

Читать далее

«Единая Россия» передала более 3.000 подарков для юных пациентов детской областной больницы

  • 27 ноября 2025 14:56

Сегодня активисты волонтерского центра «Единой России» и ее сторонники доставили «Коробки Храбрости» в Тульскую областную детскую больницу – всего было передано более 50 коробок с 3.000 развивающих игрушек и канцелярии.

Читать далее

В Центре образования п. Волово прошел День Пожеланий

  • 27 ноября 2025 14:20

Это возможность для учеников , учителей и администрации выразить друг другу добрые пожелания и создать позитивную атмосферу в школе.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области вынесен приговор за незаконный оборот табачных изделий
  • 15:56
В Тульский перинатальный центр поступило более 130 единиц современного оборудования
  • 15:40
Yota запускает платформу для обмена архивными тарифами между абонентами
  • 15:30
«Единая Россия» передала более 3.000 подарков для юных пациентов детской областной больницы
  • 14:56
В Центре образования п. Волово прошел День Пожеланий
  • 14:20
В центре «Герой 71» встретился с членами семей участников специальной военной операции
  • 14:00
В Туле управляющую компанию наказали за ненадлежащее содержание дома
  • 13:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Делегация Тульской области приняла участие в международной женской конференции
  • 16:30 07 ноября 2025

2.

Сергей Капков расскажет в Туле о музыке в анимационном кино
  • 15:18 07 ноября 2025

3.

Дмитрий Андросов: Победа обязательно будет за нами!
  • 11:40 07 ноября 2025

4.

Памятная дата: 7 ноября 1941 года в истории России
  • 12:20 07 ноября 2025

5.

В Лутовском СДК обсудили подвиги народного ополчения
  • 11:00 07 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.