Главное
17-летний мошенник получил условный срок за обман пенсионера в Тульской области
В Туле обсудили планы по реализации III очереди строительства Восточного обхода
Более 10,8 млн рублей выплачено работникам коммерческой организации после вмешательства прокуратуры
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. В Туле проходит международная конференция по использованию подземных вод

В Туле проходит международная конференция по использованию подземных вод

  • 02.10.2024 17:00
В Туле проходит международная конференция по использованию подземных вод
Фото Правительства Тульской области

2 октября в атриуме Тульского кремля стартовала VIII Международная конференция «Подземные воды 2024».

От имени Губернатора Дмитрия Миляева к участникам обратилась заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина. Она зачитала приветственный адрес главы региона:

«Чистая питьевая вода была и остается ценнейшим ресурсом в мире. Поэтому в числе наших главных задач – охрана, защита и рациональное использование подземных вод.

Проведение в Тульской области этой конференции является важным событием не только для нас, но и для всего международного сообщества.

Уверен, что конференция станет эффективной площадкой для взаимодействия органов государственной власти и пользователей недр, а также будет способствовать решению актуальных вопросов в сфере водопользования».

В числе участников конференции – представители федеральных и региональных властей, научных и производственных компаний, а также ведущие российские специалисты в области недропользования.

В течение двух дней они обсудят актуальные вопросы оценки и разведки месторождений подземных вод, водоснабжения, гидрогеологии месторождений твердых полезных ископаемых и углеводородного сырья, а также геоэкологии.

Проведение таких мероприятий способствует достижению целей нацпроекта «Экология». Организатор программы – Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых при поддержке Федерального агентства по недропользованию и регионального министерства природных ресурсов и экологии.

Читайте также

В Туле обсудили планы по реализации III очереди строительства Восточного обхода

  • 22 января 2026 18:00

22 января заместитель Губернатора Тульской области Владимир Цибульский провел выездное совещание по реализации проекта строительства III пускового комплекса Восточного обхода.

Читать далее

Центр образования Волово проводит акцию к Дню без интернета

  • 22 января 2026 17:20

В преддверии Дня без интернета в Центре образования п. Волово проходит акция "Оставь мышку! Возьми книжку!

Читать далее

Дмитрий Миляев обсудил с руководством компании «СФТ Групп» реализацию новых проектов

  • 22 января 2026 16:24

22 января в рамках инвестиционного часа Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с управляющим директором компании «СФТ Групп» Евгением Глезманом и исполнительным директором Алексинской бумажно-картонной фабрики Михаилом Егоровым.

Читать далее

Лента новостей

17-летний мошенник получил условный срок за обман пенсионера в Тульской области
  • 18:55
В Туле обсудили планы по реализации III очереди строительства Восточного обхода
  • 18:00
Более 10,8 млн рублей выплачено работникам коммерческой организации после вмешательства прокуратуры
  • 17:55
Центр образования Волово проводит акцию к Дню без интернета
  • 17:20
Житель Владимирской области осужден на 12 лет за покушение на сбыт наркотиков в Тульской области
  • 16:55
Дмитрий Миляев обсудил с руководством компании «СФТ Групп» реализацию новых проектов
  • 16:24
Прокуратура провела проверку по факту потопа в доме в Туле
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Стихотворение о зиме от Зинаиды Сауновой
  • 13:00 01 января 2026

2.

Чем заменить кофе?
  • 11:00 01 января 2026

3.

Как помочь комнатным растениям зимой?
  • 11:00 03 января 2026

4.

Стихотворение от Натальи Рябовой, посвященное зиме
  • 12:00 03 января 2026

5.

Интересные приметы на 3 января: что они означают
  • 09:00 03 января 2026

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.