Добровольцы поселка Волово провели уборку в зимний период
Ухоженные улицы – визитная карточка поселка Волово. Даже когда лежит снег, поддержание порядка остается важным. Наши добровольцы провели уборку на улицах Хрунова и Ленина.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил Владимира Путина с днем рождения в своем Telegram-канале:
Сегодня день рождения отмечает Президент Российской Федерации, Верховный Главнокомандующий Владимир Владимирович Путин.
Уважаемый Владимир Владимирович! От имени туляков и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения!
С Вашим именем жители нашей страны связывают то, что считают самым главным для России: мощь, силу, стабильность, веру в будущее и уверенное развитие! В эти сложные дни Вы являетесь для нас примером силы духа, любви к Родине и каждому ее жителю.
Желаю Вам крепкого здоровья, успешного воплощения Ваших президентских планов, от которых зависит судьба России!
Со своей стороны уверяю: Тульская область не подведёт!
Ухоженные улицы – визитная карточка поселка Волово. Даже когда лежит снег, поддержание порядка остается важным. Наши добровольцы провели уборку на улицах Хрунова и Ленина.
Активисты Движения Первых Верхоупской школы вместе со своими наставниками Т. И. Шестопаловой и А. С. Боровковой провели мастер-класс «Роспись новогодней игрушки» для проживающих дома интерната №3 (с. Верхоупье) .
В Непрядвенской школе социальный педагог организовал беседу с учениками на тему "Безопасные каникулы", чтобы предотвратить возможные чрезвычайные происшествия и несчастные случаи с несовершеннолетними в зимний период, особенно во время новогодних мероприятий и каникулярных дней.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

