Главное
В Тульской области прокуратура потребовала отремонтировать небезопасную дорогу
Туляков приглашают поучаствовать в «Военно-патриотическом диктанте»
Дорожный комплекс региона готов к зимнему сезону
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дмитрий Миляев: «Наш промышленный комплекс требует инновационных идей и свежих подходов»

Дмитрий Миляев: «Наш промышленный комплекс требует инновационных идей и свежих подходов»

  • 11.10.2024 15:00
Дмитрий Миляев: «Наш промышленный комплекс требует инновационных идей и свежих подходов»
Фото: Портал правительства Тульской области

10 октября в Москве прошло заседание Бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям, на котором присутствовал Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев. В ходе встречи он вошел в состав Союза машиностроителей России.

Участники рассмотрели современные вызовы и новые подходы, направленные на стимуляцию промышленно-технологического прогресса в стране.

В своем приветствии председатель Союза машиностроителей, глава Госкорпорации Ростех Сергей Чемезов подчеркнул положительную динамику развития российской промышленности, несмотря на санкции со стороны недружественных стран.

«С января по август наблюдается рост на 4,5%, при этом обрабатывающие отрасли увеличились на 8,1%, а инвестиции на 24,7%. Эти достижения во многом обеспечены активной государственной поддержкой и увеличившимся гособоронзаказом. Высокие технологии становятся основными двигателями этого роста», – отметил он.

Вице-президент Союза, помощник Президента РФ Алексей Дюмин добавил, что ОПК сталкивается с серьёзными вызовами в условиях специальной военной операции, и работа по наращиванию производственных мощностей продолжается. Он также упомянул создание нового Управления Администрации Президента, которое активно решает текущие проблемы.

Читайте также

Туляков приглашают поучаствовать в «Военно-патриотическом диктанте»

  • 17 ноября 2025 17:45

1 декабря состоится IV Ежегодная всероссийская просветительская акция «Военно-патриотический диктант». Диктант направлен на популяризацию военно-патриотического образования, повышение уровня гражданского патриотизма, а также формирование ценностного отношения к истории, культуре и традициям народов России.

Читать далее

Дорожный комплекс региона готов к зимнему сезону

  • 17 ноября 2025 17:30

17 ноября на оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили готовность дорожного комплекса региона к зиме. В совещании в режиме ВКС также приняли участие руководители федеральных компаний - ГК «Автодор», ФКУ «Упрдор Москва-Харьков», ФКУ «Центравтомагистраль».

Читать далее

Дмитрий Миляев наградил лучших государственных гражданских служащих Тульской области

  • 17 ноября 2025 16:20

17 ноября на еженедельном оперативном совещании Губернатор Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Тульской области». В Тульской области он прошел в четвертый раз.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области прокуратура потребовала отремонтировать небезопасную дорогу
  • 17:55
Туляков приглашают поучаствовать в «Военно-патриотическом диктанте»
  • 17:45
Дорожный комплекс региона готов к зимнему сезону
  • 17:30
По иску прокурора суд обязал отделение пенсионного фонда произвести перерасчет пенсии
  • 16:55
Дмитрий Миляев наградил лучших государственных гражданских служащих Тульской области
  • 16:20
В Тульской автошколе выявили нарушения законодательства
  • 15:55
Дмитрий Миляев дал ряд поручений по итогам рабочей поездки на новые территории
  • 15:44
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сергей Капков расскажет в Туле о музыке в анимационном кино
  • 15:18 07 ноября 2025

2.

Делегация Тульской области приняла участие в международной женской конференции
  • 16:30 07 ноября 2025

3.

Дмитрий Андросов: Победа обязательно будет за нами!
  • 11:40 07 ноября 2025

4.

Памятная дата: 7 ноября 1941 года в истории России
  • 12:20 07 ноября 2025

5.

В Лутовском СДК обсудили подвиги народного ополчения
  • 11:00 07 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.