Операция «Правильный выбор»
На территории Воловского района с 8 по 14 декабря будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Правильный выбор».

По указанию Губернатора Дмитрия Миляева в Тульской области отопительный сезон начат досрочно.
На утро 11 октября, в 10:00, были запущены 636 котельных, что составляет 99,6% от общего числа в регионе.
Теплоснабжение уже получили 1357 социальных учреждений (98%) и 8400 жилых домов (82%).
На территории Воловского района с 8 по 14 декабря будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Правильный выбор».
Впереди – Новый год, который для газеты и для наших читателей уже несколько лет подряд ассоциируется с проведением праздничных конкурсов. Сегодня мы рады объявить очередную их серию.
В кружках Воловского центра дополнительного образования царит вдохновляющая среда: дети с энтузиазмом изучают технику работы с фетром и мастерят восхитительные игрушки!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

