Главное
Волонтёрская группа «За веру и Отечество – Новомосковск» регулярно отвозит бойцам гуманитарные грузы
Студенты поздравили героев Отечества с праздником
Российская интернет-энциклопедия РУВИКИ стала лауреатом Премии РУНЕТА 2025 в двух номинациях
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Тульская область продолжит сотрудничество с Российским военно-историческим обществом

Тульская область продолжит сотрудничество с Российским военно-историческим обществом

  • 30.10.2024 20:10
Тульская область продолжит сотрудничество с Российским военно-историческим обществом
Фото: портал Правительства Тульской области

В Тульском музее оружия состоялась конференция, на которой прошло отчет и выборы нового состава Тульского регионального отделения Российского военно-исторического общества (РВИО).

Министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Рыбкина, представляя Губернатора Дмитрия Миляева, поздравила членов РВИО.

«Российское военно-историческое общество является примером плодотворного сотрудничества между государством и обществом, включающим представителей общественных организаций, бизнеса, политических и религиозных объединений в вопросах сохранения исторической памяти и воспитания молодежи. РВИО активно оказывает поддержку нашим героям, волонтерам и поисковым группам, проводит военно-исторические лагеря и соответствующие фестивали, а также активно занимается сохранением объектов культурного наследия и патриотическим воспитанием», – отметила министр.

Региональное отделение РВИО – одно из самых крупных в России, насчитывающее более 1500 членов, представляющих власти, предпринимателей, образовательные и культурные учреждения.

За последние три года состоялось более 1000 мероприятий, включая уроки мужества, акцию «Поезд Памяти», фестивали реконструкции и производство документальных фильмов о подвигах туляков. Также было открыто свыше 20 мемориалов, среди которых выделяется «Бронепоезд №16» в парке «Патриот». Сотрудничество с Правительством Тульской области будет продолжено.

Читайте также

Дмитрий Миляев встретился с молодыми учеными Тульской области

  • 17 декабря 2025 10:30

16 декабря Губернатор Дмитрий Миляев встретился с молодыми учеными Тульской области. Глава региона отметил, что Тульская область – промышленный регион.

Читать далее

Учащиеся Центра образования п. Волово посетили приют для бездомных собак

  • 17 декабря 2025 10:00

Учащиеся Центра образования п. Волово побывали в приюте для бездомных собак "Уют".

Читать далее

Тульские школьники могут пожаловаться на буллинг и проблемы с родителями

  • 17 декабря 2025 09:42

В Тульской области работают телефоны доверия для юных жителей. Об этом сообщает Управление по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних аппарата регионального правительства.

Читать далее

Лента новостей

Волонтёрская группа «За веру и Отечество – Новомосковск» регулярно отвозит бойцам гуманитарные грузы
  • 12:20
Студенты поздравили героев Отечества с праздником
  • 11:40
Российская интернет-энциклопедия РУВИКИ стала лауреатом Премии РУНЕТА 2025 в двух номинациях
  • 11:33
Верхоупская школа одержала победу на районном турнире по настольному теннису
  • 11:00
Дмитрий Миляев встретился с молодыми учеными Тульской области
  • 10:30
Мишки, сказка, Новый год – Тульский цирк зовёт народ!
  • 10:09
Учащиеся Центра образования п. Волово посетили приют для бездомных собак
  • 10:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Воловский район и его история: память о трагических событиях
  • 10:00 30 ноября 2025

2.

Непрядвенская школа участвует в Всемирной неделе качества
  • 09:00 18 ноября 2025

3.

Для жителей Воловского района графики выездных медицинских приемов на ноябрь 2025 года
  • 13:28 17 ноября 2025

4.

Елена Сергеева: многодетная мама и ее счастливая семья
  • 15:00 30 ноября 2025

5.

Юная воловчанка Ирина Дюмина рассказывает о семейных традициях
  • 12:00 30 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.