По инициативе губернатора Дмитрия Миляева совместно с жителями региона бойцам СВО направят новогодние подарки
По инициативе губернатора Дмитрия Миляева совместно с жителями Тульской области было собрано более 3500 новогодних наборов в зону СВО.

31 октября Тульский государственный музей оружия стал местом проведения Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, сосредоточенной на вопросах сотрудничества между семьями и учебными заведениями.
Мероприятие открыло министр образования Тульской области Оксана Осташко. Она подчеркнула, что в Год семьи конференция должна послужить площадкой для обмена опытом и поиска решений по вопросам воспитания детей.
«Современные вызовы заставляют нас понимать, в каких противоречивых условиях происходит становление личности ребенка. Поэтому особенно актуальна проблема объединения усилий школы, семьи и общества для решения задач, стоящих перед образовательными учреждениями. Надеюсь, вы найдёте ответы на волнующие вопросы и сможете использовать их в своей практике, налаживая продуктивные взаимодействия с родителями», – отметила Оксана Осташко.
Организаторами выступили министерство образования Тульской области и Институт повышения квалификации и переподготовки кадров, а партнером стал Тульский государственный музей оружия.
Конференция собрала представителей из 20 регионов России и Республики Беларусь, где обсуждались вопросы формирования воспитательного пространства, осознанного родительства и вовлечения родителей в школьную жизнь.
По инициативе губернатора Дмитрия Миляева совместно с жителями Тульской области было собрано более 3500 новогодних наборов в зону СВО.
18 декабря в Фонде искусств Тульского музейного объединения открылась выставка Бахрушинского театрального музея «Плисецкая. Полюс магии», приуроченная к 100-летию со дня рождения выдающейся балерины Майи Михайловны Плисецкой.
18 декабря состоялось заключительное заседание осенней сессии Тульской областной Думы в 2025 году.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

