Главное
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
В Тульской области есть все необходимые лекарства для льготников
Новым героем проекта «Наш народный полк» стала волонтер Ирина Тяпкина
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Министр энергетики отметил высокий уровень цифровых решений ГК «Россети»

Министр энергетики отметил высокий уровень цифровых решений ГК «Россети»

  • 08.11.2024 22:12
Министр энергетики отметил высокий уровень цифровых решений ГК «Россети»
Фото: Россети Центр и Приволжье

Министр энергетики Российской Федерации Сергей Цивилев посетил новый координационный центр группы компаний «Россети Центр», призванный повысить эффективность управления электросетевым комплексом. Визит министра подчеркнул значимость передовых цифровых решений, внедряемых для обеспечения надежности и устойчивости электроснабжения, - сообщает телеграм-канал «ИнформБюро».

Игорь Маковский по поручению Генерального директора ПАО “Россети» Андрея Рюмина продемонстрировал работу систем центра и доложил министру об эффективности решений, принимаемых на основе объективных данных.

Сергей Цивилев высоко оценил достижения группы компаний «Россети» по созданию информационной инфраструктуры, способствующей оперативному анализу данных, а также выстраиванию вертикали контроля, что является важным элементом для обеспечения энергетической безопасности и стабильности.

«Потребление электроэнергии в России растет год от года, что демонстрирует развитие экономики в стране. Чтобы дефицит электроэнергии не стал сдерживающим фактором для развития экономики, электросетевой комплекс требует инновационных подходов, и работа, которую мы видим в  «Россети Центр» — это пример того, как нужно развиваться в этом направлении», — отметил Сергей Цивилев.

Читайте также

Осторожно – мошенники: клади трубку!

  • 11 июля 2025 15:02

#КладиТрубку Проект Генеральной прокуратуры Российской Федерации Осторожно – мошенники: клади трубку!

Читать далее

Молодежь Группы «Россети» приняла участие в юбилейном форуме «Форсаж»

  • 11 июля 2025 14:52

В Калужской области прошел XV Всероссийский образовательный форум «Форсаж», объединивший в этом году более 500 участников. Самой масштабной стала делегация Группы «Россети», в состав которой вошли 75 молодых специалистов из разных регионов России.

Читать далее

В России проходит информационная кампания по кибербезопасности: Клади трубку

  • 11 июля 2025 14:05

#КладиТрубку Цель кампании – научить людей распознавать телефонных мошенников, рассказать о преступных схемах, раскрыть ключевые индикаторы, которые сигнализируют о мошенничестве и необходимости прервать разговор.

Читать далее

Лента новостей

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 18:33
В Тульской области есть все необходимые лекарства для льготников
  • 17:58
Новым героем проекта «Наш народный полк» стала волонтер Ирина Тяпкина
  • 15:00
Из Теплого в зону СВО отправились посылки с тульскими пряниками
  • 14:00
Активисты Движения Первых организовали велопробег
  • 13:00
Игровая программа «Поляна игр» прошла в Борятинском Доме культуры
  • 12:00
В Туле мужчина выпал из окна строящейся многоэтажки
  • 11:38
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Герои войны - наши земляки. Вспомним их имена
  • 13:00 15 июня 2025

2.

Герои войны - наши земляки. Вспомним их имена
  • 11:00 14 июня 2025

3.

Диспансеризация позволяет выявить рак на ранней стадии
  • 17:00 30 июня 2025

4.

Были жаркие бои
  • 11:00 28 июня 2025

5.

Дмитрий Миляев поручил проработать вопрос изменения качества перевозок в регионе
  • 18:20 02 июля 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.