Участники проекта «Герой 71» посетили Государственную Думу
В рамках проекта «Герой 71» по направлению «Реализуй себя в политике» участники программы обучения «Шаг в политику», ветераны СВО посетили Государственную Думу ФС РФ.

Наша Россия - страна героическая. В её тысячелетней истории было много военных лет. Какие бы враги не бросали нам вызов, мы выстояли и победили, благодаря героизму народа. Мы должны знать, помнить и гордиться героями нашей страны.
В преддверии Дня Героев Отечества провели для учащихся 11 класса Центра образования п. Волово военно-историческую программу "И жизни след оставили свой".
Еще раз вспомнили такие даты как День Неизвестного Солдата, День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой. Рассказали ребятам о героической обороне Города-героя Тулы, о освобождении Тульской области от немецко-фашистских захватчиков, а также нашего района, оккупация которого длилась с 18 ноября по 18 декабря 1941 года.
В рамках проекта «Герой 71» по направлению «Реализуй себя в политике» участники программы обучения «Шаг в политику», ветераны СВО посетили Государственную Думу ФС РФ.
В Москве в Кремлевском дворце прошла церемония награждения лучших специалистов рабочих профессий России - победителей и призеров Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».
В День Неизвестного солдата воловчане почтили память героев, собравшись на митинг у монумента павшим землякам.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

