В Непрядвенской школе обсудили проблемы агрессии и общения
В Непрядвенской школе педагог-психолог организовал профилактическую встречу, посвященную вопросам взаимодействия с ровесниками и проявлениям агрессии в общественных местах.

В Воловском художественно-краеведческом музее можно посмотреть выставку елочных игрушек и новогодних открыток Советской эпохи «Путешествие в детство»!
Каждый предмет на выставке имеет свою историю и неповторимый дизайн. Игрушки из прошлого хранят дух тех времён. Для детей рассматривание экспонатов — это море ярких эмоций, ощущение приближающегося праздника. А для взрослых — это не только эстетическое любование старинными украшениями, но и настоящее путешествие в детство!
Характерными признаками сказочности Нового года в СССР были открытки. С трепетом получали далекие адресаты такие красочные, радостные, добрые, дарящие ощущение приближающегося Нового года открытки.
0+
В Непрядвенской школе педагог-психолог организовал профилактическую встречу, посвященную вопросам взаимодействия с ровесниками и проявлениям агрессии в общественных местах.
Протоиерей Владимир Федак, настоятель Знаменской церкви в селе Волово, посетил Баскаковскую школу для проведения беседы с учениками.
Определены победители Всероссийской акции-конкурса «Связующая нить». Эксперты выбрали 10 самых ярких и эмоциональных работ. Напомним, что в рамках масштабной акции, которая реализуется в рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и Года защитника Отечества, собрано более 15 тысяч работ из 89 краев и областей России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

