Не дайте «дивану захватить» вас в новогодние праздники
Новогодние каникулы — своеобразный социальный эксперимент над организмом.

В Воловском районном художественно-краеведческом музее представили постановку «Как змейка Жужа новогоднее счастье искала».
Сотрудники музея второй год подряд радуют посетителей авторскими спектаклями.
Главным героем Сказочной Музейной зимы в Волово стал символ 2025 года – змея. По задумке организаторов восточная гостья призвана дарить счастье.

Актеры и зрители вместе убедились в том, что добро, свет и тепло способны преодолеть все препятствия. А самым маленьким после праздничного хоровода вручили подарки.
Воловский район – малая родина Героя Советского Союза, летчика-космонавта Евгения Хрунова. Часть экспозиции музея посвящена выдающемуся земляку. А цитата на фото основоположника отечественной космонавтики Сергея Королева гласит:
«Человек, который верит в сказку, однажды в нее попадет, потому что у него есть сердце».
Текст взят из - https://vk.com/video-217492590_456239208?list=45116310d116f973f4
Новогодние каникулы — своеобразный социальный эксперимент над организмом.
Зима – непростое время для птиц. Холод и нехватка корма заставляют пернатых искать помощь рядом с человеком.
Учащиеся объединения "Декоративно- прикладное творчество" изготовили новогодние игрушки из дерева.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

