Главное
Опыт Тульской области по организации работы детских садов отметили на федеральном уровне
Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»
Отдельные категории граждан получают льготы по имущественным налогам физических лиц в беззаявительном порядке
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. В Воловском музее представили постановку Как змейка Жужа новогоднее счастье искала

В Воловском музее представили постановку Как змейка Жужа новогоднее счастье искала

  • 07.01.2025 17:26
В Воловском музее представили постановку Как змейка Жужа новогоднее счастье искала
Фото: Воловский РХКМ

В Воловском районном художественно-краеведческом музее представили постановку «Как змейка Жужа новогоднее счастье искала».
Сотрудники музея второй год подряд радуют посетителей авторскими спектаклями.
Главным героем Сказочной Музейной зимы в Волово стал символ 2025 года – змея. По задумке организаторов восточная гостья призвана дарить счастье.


Актеры и зрители вместе убедились в том, что добро, свет и тепло способны преодолеть все препятствия. А самым маленьким после праздничного хоровода вручили подарки.
Воловский район – малая родина Героя Советского Союза, летчика-космонавта Евгения Хрунова. Часть экспозиции музея посвящена выдающемуся земляку. А цитата на фото основоположника отечественной космонавтики Сергея Королева гласит:
«Человек, который верит в сказку, однажды в нее попадет, потому что у него есть сердце».

Текст взят из - https://vk.com/video-217492590_456239208?list=45116310d116f973f4 

Читайте также

Отдельные категории граждан получают льготы по имущественным налогам физических лиц в беззаявительном порядке

  • 21 января 2026 17:30

УФНС России по Тульской области напоминает, что согласно налоговому законодательству для некоторых категорий налогоплательщиков, имеющих право на льготу по имущественным налогам физических лиц, предусмотрен беззаявительный порядок.

Читать далее

Тульская область продолжает оказывать помощь жителям приграничных регионов и новых территорий

  • 21 января 2026 17:00

20 января в пункте временного размещения на базе парка-отеля «Сенино» в Заокском районе прошла встреча жителей, прибывших из приграничных регионов Российской Федерации и новых территорий.

Читать далее

Численность избирателей Тульской области – 1 117 053 человека

  • 21 января 2026 16:20

В Тульской области на 1 января 2026 года насчитывается 1 млн. 117 тыс. 53 избирателя. В городе Туле (включая Ленинский район) – 421 935 избирателей. Самый многочисленный – Пролетарский район г.Тулы (111 013 избирателей).

Читать далее

Лента новостей

Опыт Тульской области по организации работы детских садов отметили на федеральном уровне
  • 22:21
Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»
  • 20:21
Отдельные категории граждан получают льготы по имущественным налогам физических лиц в беззаявительном порядке
  • 17:30
Тульская область продолжает оказывать помощь жителям приграничных регионов и новых территорий
  • 17:00
Численность избирателей Тульской области – 1 117 053 человека
  • 16:20
По итогам 2025 года Тульская область находится в зеленой зоне по всем блокам в федеральном рейтинге по обращению с ТКО
  • 15:40
Анна Домченко подвела итоги работы фонда «Защитники Отечества» в 2025 году на пресс-конференции в Правительстве Тульской области
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Стихотворение о зиме от Зинаиды Сауновой
  • 13:00 01 января 2026

2.

Чем заменить кофе?
  • 11:00 01 января 2026

3.

Как помочь комнатным растениям зимой?
  • 11:00 03 января 2026

4.

Стихотворение от Натальи Рябовой, посвященное зиме
  • 12:00 03 января 2026

5.

Интересные приметы на 3 января: что они означают
  • 09:00 03 января 2026

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.