В Карасевском сельском Доме культуры состоялась развлекательная программа
В Карасевском сельском доме культуры состоялась развлекательная программа, погрузившая всех зрителей в атмосферу радости и беззаботности.
Александр Сергеевич Грибоедов – знаменитый русский писатель, дипломат, лингвист, композитор и историк.
15 января исполняется 230 лет с момента его рождения, и мы вспоминаем автора комедии «Горе от ума», которая продолжает оставаться значимой даже через 200 лет после своего создания. Многочисленные фразы из этого произведения прочно вписались в русскую культурную традицию.
В честь юбилея А.С. Грибоедова в Станционной сельской библиотеке открыли выставку книг «Отечества великий сын» и провели литературный турнир «Счастливый случай».
Были приглашены читатели, чтобы вновь прикоснуться к бессмертной комедии «Горе от ума», а также ознакомиться с другими пьесами и стихами Грибоедова, погрузиться в литературу о нём: роман Ю.Тынянова «Смерть Вазир-Мухтара», повесть Н.Попова «Путник» и автобиографические заметки его современников.
В Карасевском сельском доме культуры состоялась развлекательная программа, погрузившая всех зрителей в атмосферу радости и беззаботности.
Жительница села Верхоупье, Гончарова Евдокия Павловна, отпраздновала свой знаменательный 90-летний юбилей.
Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с военным комиссаром Тульской области Александром Сафроновым.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.