Тематическая встреча о блокаде Ленинграда для юных слушателей
К юбилею, 83-й годовщине начала операции "Искра" и снятия блокады Ленинграда, заведующая Станционным СДК организовала тематическую встречу с юными слушателями.

Ученики Станционной школы посмотрели киноурок под названием "Счастливые люди". Вместе с классным руководителем они обсудили, что такое подвиг.
Фильм рассказывает о жизни детей, которые уже 10 лет живут в условиях войны. Несмотря на трудности, они пишут стихи, поют песни и в самые тяжёлые моменты играют на скрипке. Эти ребята особенно остро осознают, что главное — это любить друг друга и уметь быть счастливыми, несмотря на обстоятельства.
К юбилею, 83-й годовщине начала операции "Искра" и снятия блокады Ленинграда, заведующая Станционным СДК организовала тематическую встречу с юными слушателями.
ГУЗ «Ефремовская районная клиническая больница имени А.И.Козлова» информирует о том, что в январе 2026 года на территории Воловского района будут осуществляться медицинские осмотры и обследования взрослого населения согласно графику:
Зимние пейзажи, запечатленные Зинаидой Сауновой, жительницей поселка Волово. В ее фотографиях нет нарочитой яркости или вычурности. Они подкупают своей искренностью и простотой. Кажется, будто сама природа позирует перед камерой, позволяя запечатлеть свои самые сокровенные моменты.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

