Юные слушатели узнали о значении объятий в нашей жизни
В Станционном Доме культуры состоялась познавательная беседа с юными слушателями на тему важности объятий и их позитивного воздействия.

Одной из важнейших задач для сотрудников МЧС является работа с подрастающим поколением. На территории Воловского района данная работа не прекращается.
Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам продолжают заниматься профилактикой пожаров и чрезвычайных происшествий в образовательных организациях Воловского района.
Инспектор ОНД и ПР Павел Ефремов провел беседу со школьниками 5 го класса в ЦО пос. Волово. Ребятам в доступной форме рассказали о последствиях детской шалости с огнем, о мерах предосторожности в случае возникновения пожара, о причинах и последствиях пожаров, о правилах безопасного поведения в школе и дома, если они гуляют на улице и увидели пожар. Учащиеся узнали, как не растеряться в такой ситуации, алгоритм действий, а также о том, что баловаться номерами экстренных служб запрещено.
В Станционном Доме культуры состоялась познавательная беседа с юными слушателями на тему важности объятий и их позитивного воздействия.
В Станционной школе при поддержке советника директора по воспитательной работе, Хмельновой А.А., прошли "активные перемены".
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем российского студенчества.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

