Сергей Кучмась: В России успешно формируется высокопрофессиональная армия на контрактной основе
Юные жители поселка Новогуровский активно участвуют в помощи военнослужащим, защищающим Россию в зоне специальной военной операции.
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени». В гостях - участник СВО, заместитель руководителя Тульского филиала фонда «Защитники Отечества»
Как человек проявляется на территории СВО? Как семья принимает такой выбор? Насколько важна и ощутима забота жителей Тульской области? Обо всем этом расскажут участники Специальной военной операции.
**
Фонд «Защитники Отечества» (https://vk.com/fzotula) создан по поручению Президента России Владимира Путина. Основной целью фонда является персональное социальное сопровождение ветеранов СВО, их родных и семей погибших бойцов.
Юные жители поселка Новогуровский активно участвуют в помощи военнослужащим, защищающим Россию в зоне специальной военной операции.
На ежегодной встрече с жителями Липок была отмечена деятельность пункта поддержки воинов «Отчизна», активным членом которого является депутат Собрания депутатов МО город Липки Александр Сафонов.
От военнослужащего для подразделения, в котором он сейчас находится, поступила просьба оказать содействие в приобретении необходимых на фронте инструментов для ремонта техники, масксетей, дизеля и других предметов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.