Главное
Дмитрий Миляев встретился с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым
Ассоциация «СМО Тульской области» - победитель федерального конкурса эффективных решений!
Новый руль — новая жизнь: в Туле ветераны СВО получили автомобили с ручным управлением
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тульской области планируется выделить около 13 миллиардов рублей на обновление инфраструктуры ЖКХ

В Тульской области планируется выделить около 13 миллиардов рублей на обновление инфраструктуры ЖКХ

  • 13.03.2025 17:20
В Тульской области планируется выделить около 13 миллиардов рублей на обновление инфраструктуры ЖКХ
Фото: Портал Правительства ТО

Торжественное мероприятие, посвященное предстоящему Дню работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ, состоялось 13 марта в кластере «Октава».

Михаил Пантелеев, первый заместитель губернатора Тульской области Дмитрия Миляева, от имени главы региона поздравил работников отрасли. Он подчеркнул, что правительство области уделяет пристальное внимание сфере ЖКХ.

За последние пять лет в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» на развитие отрасли было выделено более 7 миллиардов рублей. В результате были построены водоочистные станции, благоустроены тысячи дворов и общественных пространств, реализованы масштабные проекты-победители всероссийского конкурса, а также капитально отремонтированы многоквартирные дома. В рамках новой программы «Инфраструктура для жизни» на модернизацию коммунальной инфраструктуры планируется направить около 13 миллиардов рублей.

В завершение мероприятия лучшие работники ЖКХ были отмечены федеральными, региональными и ведомственными наградами.

Читайте также

Ассоциация «СМО Тульской области» - победитель федерального конкурса эффективных решений!

  • 06 декабря 2025 17:00

5-6 декабря в Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия - страна возможностей» проходит форум-выставка муниципальных практик «БОЛЬШИЕ РЕШЕНИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ».

Читать далее

Новый руль — новая жизнь: в Туле ветераны СВО получили автомобили с ручным управлением

  • 06 декабря 2025 16:00

На территории многофункционального спортивного комплекса «Тулица» состоялась торжественная передача двух автомобилей с ручным управлением участникам СВО.

Читать далее

В Лутовском доме культуры прошел теннисный турнир

  • 06 декабря 2025 13:00

Территориальное общественное самоуправление поселка Горный совместно с Лутовским сельским домом культуры провели соревнование по теннису.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев встретился с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым
  • 21:36
Ассоциация «СМО Тульской области» - победитель федерального конкурса эффективных решений!
  • 17:00
Новый руль — новая жизнь: в Туле ветераны СВО получили автомобили с ручным управлением
  • 16:00
Наш народный полк. Надежда Черкашина
  • 15:02
Тульские депутаты поблагодарили волонтеров СВО
  • 14:00
В Лутовском доме культуры прошел теннисный турнир
  • 13:00
Стихотворение Асадова: чтение о памяти и мужестве солдат
  • 12:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Делегация Тульской области приняла участие в международной женской конференции
  • 16:30 07 ноября 2025

2.

Сергей Капков расскажет в Туле о музыке в анимационном кино
  • 15:18 07 ноября 2025

3.

Дмитрий Андросов: Победа обязательно будет за нами!
  • 11:40 07 ноября 2025

4.

Памятная дата: 7 ноября 1941 года в истории России
  • 12:20 07 ноября 2025

5.

В Лутовском СДК обсудили подвиги народного ополчения
  • 11:00 07 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.