Где в Воловском районе не будет света 21 ноября
21.11.2025 д. Дворики-ул.Садовая, д.№№ 9,10,11,12,13,14

В Воловском районе проверили готовность к паводкоопасному и пожароопасному периодам. Была осуществлена проверка готовности органов управления, сил и средств территориальной подсистемы РСЧС района к действиям по предназначению в паводкоопасный период, а также в пожароопасный сезон 2025 года.
Особое внимание уделено укомплектованности личного состава и уровню его подготовки, включая практические навыки по ликвидации последствий возможных наводнений и природных пожаров. Проверено взаимодействие с экстренными службами и органами местного самоуправления.

21.11.2025 д. Дворики-ул.Садовая, д.№№ 9,10,11,12,13,14
19 ноября в Центре культуры, досуга и кино города Суворова прошел интенсив-практикум «Пространство развития: от идеи к реализации».
С ноября резко выросла заболеваемость ОРВИ и гриппом. В аптеках выстраиваются очереди, а в ход часто идут сильнодействующие препараты, которые не только не помогают, но и наносят серьезный удар по здоровью.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

