Дмитрий Миляев встретился с молодыми учеными Тульской области
16 декабря Губернатор Дмитрий Миляев встретился с молодыми учеными Тульской области. Глава региона отметил, что Тульская область – промышленный регион.

В пришкольном лагере Баскаковской школы День театра отмечали мероприятием «Импровизированный калейдоскоп».
Ребята узнали об истории театра, о том, что искусство возникло очень давно, более двух с половиной тысяч лет тому назад.
В Древней Греции представления шли иной раз по нескольку дней. Зрители приходили на них, запасаясь продуктами. Огромные толпы людей рассаживались на возвышениях, а само действие происходило на арене, расположенной прямо на траве.
А после теоретической части у детей была практическая возможность проявить свое актёрское мастерство в постановке любимых сказок, стихотворений. Чем они, собственно говоря, и занимались целый день. И было очень весело.
16 декабря Губернатор Дмитрий Миляев встретился с молодыми учеными Тульской области. Глава региона отметил, что Тульская область – промышленный регион.
Учащиеся Центра образования п. Волово побывали в приюте для бездомных собак "Уют".
В Тульской области работают телефоны доверия для юных жителей. Об этом сообщает Управление по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних аппарата регионального правительства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

