Главное
Сбор книг для детей Мариуполя
Вклеили свои фото в чужие документы: как в Тульской области раскрыли схему с банковскими картами
Сергей Гребенщиков: Огромное спасибо всем бойцам за их стойкость и мужество!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. В Туле обсудили новые правила подготовки к отопительному сезону

В Туле обсудили новые правила подготовки к отопительному сезону

  • 29.03.2025 15:30
В Туле обсудили новые правила подготовки к отопительному сезону
Фото с сайта Правительство Тульской области

Исполняющий обязанности министра энергетики Тульской области Эдуард Головин провел семинар для представителей муниципалитетов по порядку подготовки к отопительному периоду по новым правилам, которые вступили в силу с 1 марта этого года по приказу Минэнерго России.
Эдуард Головин отметил, что до 1 апреля во всех муниципальных образованиях должны быть утверждены актуализированные схемы теплоснабжения и определен план действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций.
Также до 15 апреля теплоснабжающие и теплосетевые организации должны утверждить план подготовки к отопительному сезону, в котором будут проанализированы три прошлых периода, в том числе организационные и технические мероприятия.
Готовность к отопительному сезону будет определять специальная комиссия по балльной системе. Оценочные листы будут прилагаться к актам по каждому объекту. Информация о работе комиссий будет размещаться в социальных сетях и на сайтах. 
Как и в предыдущие годы результатом оценки станут паспорта готовности потребителей, теплоснабжающих организаций и муниципальных образований.

 

Читайте также

Сбор книг для детей Мариуполя

  • 14 октября 2025 13:00

В Станционной школе вновь проводится акция «Книги – детям Мариуполя»! Особенно приятно, что инициаторами стали отзывчивые и добрые школьники. Они активно приносят разнообразную литературу: от волшебных сказок до захватывающих приключений.

Читать далее

15 октября будут тестировать систему звукового оповещения

  • 14 октября 2025 11:49

В рамках программы модернизации региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения на территории Тульской области 15 октября будет проведено тестирование системы оповещения с кратковременной подачей звукового сигнала в период с 17:00 до 19:00.

Читать далее

Теплые посиделки в Краснодубровском Доме культуры

  • 14 октября 2025 11:00

В Краснодубровском сельском Доме культуры отметили праздник Покрова Пресвятой Богородицы теплыми посиделками. Этот день стал не просто поводом для концерта, а уникальной возможностью для открытого обмена сокровенными мыслями об этом торжестве.

Читать далее

Лента новостей

Сбор книг для детей Мариуполя
  • 13:00
Вклеили свои фото в чужие документы: как в Тульской области раскрыли схему с банковскими картами
  • 12:58
Сергей Гребенщиков: Огромное спасибо всем бойцам за их стойкость и мужество!
  • 12:30
Народный фронт передал спанбонд волонтерской группе «Катюша 71»
  • 12:00
15 октября будут тестировать систему звукового оповещения
  • 11:49
Ирина Рублевская: Вместе мы приближаем победу!
  • 11:30
«Ростелеком», НСПК и «Инвойсбокс» создадут инфраструктуру доставки счетов и электронных документов в корпоративном сегменте
  • 11:17
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Тульской области подвели итоги выборов
  • 15:37 15 сентября 2025

2.

Наблюдатели: Выборы в Тульской области проходят организованно
  • 20:03 13 сентября 2025

3.

Цветочное царство: мир красоты от Марины Пугаевой
  • 11:00 14 сентября 2025

4.

Участники «Движения Первых» на велопрогулке
  • 09:00 17 сентября 2025

5.

День открытых дверей в центре внешкольной работы п. Волово
  • 09:00 22 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.