В Тульской области детям-сиротам вручили 55 жилищных сертификатов
30 января в Туле министр труда и социальной защиты Тульской области Татьяна Абросимова вручила жилищные сертификаты.

Тульские специалисты продолжают работы по восстановлению водоснабжения и водоотведения в Донецке. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своём Telegram-канале.
По его словам, одной из актуальных проблем города остаётся высокая степень изношенности инженерных сетей. Работа тульской бригады позволяет снизить количество аварийных ситуаций на объектах ЖКХ и стабилизировать водоснабжение в регионе.
«За три недели наша бригада выполнила 59 выездов, в том числе устранила 30 аварийных ситуаций», — отметил Миляев.
Он напомнил, что Тульская область продолжает участвовать в восстановлении новых территорий по самым разным направлениям — от модернизации коммунальной инфраструктуры до строительства социальных объектов и благоустройства городской среды.
30 января в Туле министр труда и социальной защиты Тульской области Татьяна Абросимова вручила жилищные сертификаты.
С 31 января в Тульской области стартует совместная с киностудией «Союзмультфильм» программа «МультЗима».
Сотрудники вневедомственной охраны оказали помощь женщине, автомобиль которой застрял из-за сложных метеорологических условий.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

