Росгвардейцы провели урок Мужества для школьников в Туле
Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Тульской области провели мероприятия по патриотическому воспитанию для школьников.

Тульские специалисты продолжают работы по восстановлению водоснабжения и водоотведения в Донецке. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своём Telegram-канале.
По его словам, одной из актуальных проблем города остаётся высокая степень изношенности инженерных сетей. Работа тульской бригады позволяет снизить количество аварийных ситуаций на объектах ЖКХ и стабилизировать водоснабжение в регионе.
«За три недели наша бригада выполнила 59 выездов, в том числе устранила 30 аварийных ситуаций», — отметил Миляев.
Он напомнил, что Тульская область продолжает участвовать в восстановлении новых территорий по самым разным направлениям — от модернизации коммунальной инфраструктуры до строительства социальных объектов и благоустройства городской среды.
Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Тульской области провели мероприятия по патриотическому воспитанию для школьников.
Масштабный музыкальный проект реализован Международной патриотической акцией «Улицы в лицах» при поддержке МЧС России, Минкульта России и Культурного фонда Александры Пахмутовой.
О вреде курения знают и взрослые, и дети. Однако чтобы разобраться, насколько актуальны современные представления об этой привычке, мы решили обратиться к специалисту.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

