Зимние забавы: радость и тепло в Карасевском Доме культуры
Замечательная зимняя пора преображает все вокруг, укрывая землю мягким снежным покровом. Несмотря на морозную погоду на улице, в Карасевском сельском ДК царит атмосфера тепла и радости.

Активисты Движения Первых из Верхоупской школы провели увлекательную вокальную разминку и выполнили упражнение «Ладошки», направленное на улучшение дыхательных техник. Они вместе делали короткие вдохи, сжимая ладони в кулачки, что способствовало активизации дыхания и снятию напряжения. Эта техника полезна не только для подготовки к выступлениям, но и в стрессовых ситуациях, когда необходимо быстро собраться и настроиться.
Замечательная зимняя пора преображает все вокруг, укрывая землю мягким снежным покровом. Несмотря на морозную погоду на улице, в Карасевском сельском ДК царит атмосфера тепла и радости.
В скором времени православные верующие отметят Крещение Господне. В текущем году, в целях обеспечения безопасности и после согласования со всеми соответствующими инстанциями, окунуться в освященную воду в нашем округе официально разрешено только в одном месте – в селе Осиново. Об этом сообщил Сергей Пиший на своей странице в VK.
В 2025 году в больницы региона мы привлекли более 660 врачей, около трети из них — молодые специалисты. В их числе — целевик онкоцентра, выпускница Мединститута ТулГУ Влада Чижова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

