Дмитрий Миляев подписал указ, касающийся участников СВО, ставшими инвалидами
Согласно которому участникам СВО, ставшим инвалидами, и членам их семей региональные меры поддержки будут оказываться бессрочно.

В нашей стране интерес к спорту с каждым годом становится всё больше. Однако, возможно, не все знают, что за занятия в спортивных учреждениях можно получить налоговый вычет.
Чтобы разобраться в этом вопросе, можно обратиться к активистам Народного фронта, которые подготовили удобную пошаговую инструкцию по получению налогового вычета за занятия спортом в Тульской области.
Как рассказала Елена Шмелева, руководитель регионального исполкома Народного фронта в Тульской области, эта полезная информация представлена в виде карточек и доступна в Telegram-канале общественного движения по адресу: https://web.telegram.org/a/ -1001727991328
Согласно которому участникам СВО, ставшим инвалидами, и членам их семей региональные меры поддержки будут оказываться бессрочно.
Новогодние праздники ежегодно сопровождаются ростом количества травм, связанных с неосторожным обращением с пиротехникой.
С 17 по 20 декабря представители объединения «Пульс времени» отвезли очередную партию гуманитарной помощи бойцам СВО.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

