Юные активисты укрепляют дружеские связи
2025-й в «Движении Первых» объявлен Годом дружбы, и юные активисты из Верхоупской школы отмечают окончание этого периода, налаживая новые связи!

В Кемеровской области завершился Кубок России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта — RISCUP 2025, об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале.
За медали соревновались более 200 лучших спортсменов из 18 регионов страны.
Сборная команда Тульской области продемонстрировала высокие результаты и мастерство, став победителями в нескольких дисциплинах.
Аэротруба акробатика групповая-2
Золото
Георгий Мирошниченко/Анна Фадеева
Аэротруба акробатика групповая-4
Золото
Георгий Мирошниченко/Артур Киндзер/Сергей Шенин/Анна Бабина
Аэротруба акробатика ветрикальная-4
Золото
Павел Толчильщиков/Александра Пронина/Виктория Богданова/Виктор Богданов/Елена Баранова
2025-й в «Движении Первых» объявлен Годом дружбы, и юные активисты из Верхоупской школы отмечают окончание этого периода, налаживая новые связи!
Руководитель Сухоплотавского филиала СДК организовала занятие по программе "Активное долголетие", посвященное скандинавской ходьбе.
В этом ролике Воловская библиотека предлагает совершить виртуальную экскурсию по улице Александрова в нашем поселке и познакомит вас с биографией героя, в честь которого она названа.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

