Мастер-класс по зимним поделкам
В отделении помощи семье и детям по Воловскому району состоялся увлекательный мастер-класс под названием "Зимняя сказка".

В Кемеровской области завершился Кубок России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта — RISCUP 2025, об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале.
За медали соревновались более 200 лучших спортсменов из 18 регионов страны.
Сборная команда Тульской области продемонстрировала высокие результаты и мастерство, став победителями в нескольких дисциплинах.
Аэротруба акробатика групповая-2
Золото
Георгий Мирошниченко/Анна Фадеева
Аэротруба акробатика групповая-4
Золото
Георгий Мирошниченко/Артур Киндзер/Сергей Шенин/Анна Бабина
Аэротруба акробатика ветрикальная-4
Золото
Павел Толчильщиков/Александра Пронина/Виктория Богданова/Виктор Богданов/Елена Баранова
В отделении помощи семье и детям по Воловскому району состоялся увлекательный мастер-класс под названием "Зимняя сказка".
В Центре образования п. Волово состоялось прекрасное событие, приуроченное к Всемирному дню объятий.
В Верхоупской школе отметили День российского студенчества мероприятием «Шаг в студенчество», прошедшим в рамках общероссийской акции.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

