Росгвардейцы провели урок Мужества для школьников в Туле
Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Тульской области провели мероприятия по патриотическому воспитанию для школьников.

В Кемеровской области завершился Кубок России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта — RISCUP 2025, об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале.
За медали соревновались более 200 лучших спортсменов из 18 регионов страны.
Сборная команда Тульской области продемонстрировала высокие результаты и мастерство, став победителями в нескольких дисциплинах.
Аэротруба акробатика групповая-2
Золото
Георгий Мирошниченко/Анна Фадеева
Аэротруба акробатика групповая-4
Золото
Георгий Мирошниченко/Артур Киндзер/Сергей Шенин/Анна Бабина
Аэротруба акробатика ветрикальная-4
Золото
Павел Толчильщиков/Александра Пронина/Виктория Богданова/Виктор Богданов/Елена Баранова
Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Тульской области провели мероприятия по патриотическому воспитанию для школьников.
Масштабный музыкальный проект реализован Международной патриотической акцией «Улицы в лицах» при поддержке МЧС России, Минкульта России и Культурного фонда Александры Пахмутовой.
О вреде курения знают и взрослые, и дети. Однако чтобы разобраться, насколько актуальны современные представления об этой привычке, мы решили обратиться к специалисту.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

