Главное
Животные в блокадном Ленинграде: детская библиотека провела встречу для юных воловчан
Тулякам рассказали о профилактике неинфекционных заболеваний
Дмитрий Миляев: «Объекты благоустройства должны становиться отправной точкой для дальнейшего развития территории»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Мигранта из Тулы осудили за попытку сбыта наркотиков

Мигранта из Тулы осудили за попытку сбыта наркотиков

  • 23.04.2025 14:30
Мигранта из Тулы осудили за попытку сбыта наркотиков
Фото: ИА "Регион 71"

В Туле вынесли приговор 27-летнему мужчине, обвинённому в попытке сбыта наркотических веществ. Обвинение в суде поддержал государственный обвинитель прокуратуры Центрального района города.

Как установило следствие, гражданин Узбекистана приобрёл в интернете шесть свёртков с метилэфедроном. Запрещённое вещество он намеревался продать знакомым. Однако реализовать задуманное не успел — его задержали сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков. При нём изъяли 7,51 грамма вещества.

Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Читайте также

Прокуратура контролирует обстоятельства ДТП с погибшим водителем

  • 27 января 2026 14:55

Алексинская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельства ДТП с участием автобуса, перевозившего работников коммерческой организаций, случившегося 27.01.2026 на автодороге между в д. Верхний Суходол и д. Александровка Алексинского района.

Читать далее

Прокуратура проконтролировала ремонт школы в Тульской области

  • 27 января 2026 13:55

Прокуратура области осуществляла надзорное сопровождение реализации мероприятий национального проекта «Молодежь и дети», регионального проекта «Все лучшее детям» по капитальному ремонту МКОУ «Ханинская СОШ» пос. Ханино Суворовского района.

Читать далее

В Туле прокуратура отреагировала на жалобы о холоде в школе № 13

  • 27 января 2026 12:55

Прокуратура Ленинского района на основании публикации в сети Интернет о нарушении температурного режима в МБОУ «Центр образования № 13 им. Е.Н. Волкова» незамедлительно организовала проверку с выходом на место.

Читать далее

Лента новостей

Животные в блокадном Ленинграде: детская библиотека провела встречу для юных воловчан
  • 19:23
Тулякам рассказали о профилактике неинфекционных заболеваний
  • 17:00
Дмитрий Миляев: «Объекты благоустройства должны становиться отправной точкой для дальнейшего развития территории»
  • 16:40
Верхоупская школа присоединилась к акции Блокадный хлеб
  • 16:00
Дмитрий Миляев обратился к жителям области в связи с 82-й годовщиной освобождения Ленинграда от блокады
  • 15:49
Познавательная беседа о блокадном Ленинграде для школьников
  • 15:40
Росгвардейцы осуществили более 150 проверок условий хранения оружия в Тульской области
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Стихотворение о зиме от Зинаиды Сауновой
  • 13:00 01 января 2026

2.

Чем заменить кофе?
  • 11:00 01 января 2026

3.

Как помочь комнатным растениям зимой?
  • 11:00 03 января 2026

4.

Стихотворение от Натальи Рябовой, посвященное зиме
  • 12:00 03 января 2026

5.

Интересные приметы на 3 января: что они означают
  • 09:00 03 января 2026

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.