Главное
Члены Общественной палаты Тульской области убрали снег на территории Центра образования № 1
Сотрудник Росгвардии нашёл угнанный автомобиль в Туле
В Туле открылась зимняя ИТ-смена
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Мигранта из Тулы осудили за попытку сбыта наркотиков

Мигранта из Тулы осудили за попытку сбыта наркотиков

  • 23.04.2025 14:30
Мигранта из Тулы осудили за попытку сбыта наркотиков
Фото: ИА "Регион 71"

В Туле вынесли приговор 27-летнему мужчине, обвинённому в попытке сбыта наркотических веществ. Обвинение в суде поддержал государственный обвинитель прокуратуры Центрального района города.

Как установило следствие, гражданин Узбекистана приобрёл в интернете шесть свёртков с метилэфедроном. Запрещённое вещество он намеревался продать знакомым. Однако реализовать задуманное не успел — его задержали сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков. При нём изъяли 7,51 грамма вещества.

Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Читайте также

Сборы нового фильма «Буратино» превысили 1 млрд.

  • 04 января 2026 20:05

Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката собрал более одного миллиарда рублей. Об этом свидетельствуют данные в Единой федеральной автоматизированной информационной системе сведений о показах фильмов в кинозалах. Фонда кино. Картина вышла в широкий прокат 1 января 2026 года. По данным системы, фильм уже посмотрели свыше 1,8 млн зрителей. «Общие сборы — 1 000 796 617 рублей», — говорится в сообщении на сайте ЕАИС. Там отмечается, что предпродажи составили почти 184 млн рур.

Читать далее

Прокуратура взяла на контроль ДТП с пассажирским автобусом в Богородицком районе

  • 03 января 2026 16:45

Богородицкая межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП с участием пассажирского автобуса, следовавшего из Вологды в село Себино Кимовского района. Авария произошла 3 января 2026 года на автодороге «Богородицк — Епифань».

Читать далее

Узловская прокуратура требует устранения нарушений в маневренном фонде

  • 30 декабря 2025 16:55

Узловская межрайонная прокуратура по поручению прокуратуры области провела проверку исполнения администрацией муниципального образования Узловский район жилищного законодательства.

Читать далее

Лента новостей

Члены Общественной палаты Тульской области убрали снег на территории Центра образования № 1
  • 17:04
Сотрудник Росгвардии нашёл угнанный автомобиль в Туле
  • 16:30
В Туле открылась зимняя ИТ-смена
  • 15:30
Воловчане объединились в борьбе со стихией
  • 14:47
В Тульской области продолжается расчистка общественных территорий от снега
  • 14:30
В Туле стартовали гастроли Белорусского музыкального театра
  • 13:30
Тульские врачи составили «чек-лист» для безопасных зимних забав
  • 12:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ветераны живут в памяти воловчан
  • 12:00 21 декабря 2025

2.

Стихотворение о зиме от Зинаиды Сауновой
  • 13:00 01 января 2026

3.

Чем заменить кофе?
  • 11:00 01 января 2026

4.

Как помочь комнатным растениям зимой?
  • 11:00 03 января 2026

5.

Стихотворение от Натальи Рябовой, посвященное зиме
  • 12:00 03 января 2026

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.