В Туле прошел Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия»
Сегодня на территории лыжероллерного центра «Веденино» в Туле прошёл традиционный Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия».

Это не просто дань памяти героям Великой Отечественной войны, это глубокое погружение в историю своей семьи, своей страны. Акция "Бессмертный полк" – это возможность ощутить неразрывную связь поколений, понять, какой ценой досталась Победа. В руках учеников - фотографии их героических предков, а в сердцах - гордость и благодарность за мирное небо над головой. Школьники гордятся тем, что могут пронести портреты своих родных, отстоявших свободу и независимость Родины.
Сегодня на территории лыжероллерного центра «Веденино» в Туле прошёл традиционный Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия».
Программу курирует Минстрой, а в рассмотрении и реализации проектов участвует Фонд развития территорий.
Среди продуктов, способных укрепить и поддержать защитные силы организма в зимний период, особое место занимают лимоны. Они богаты не только витамином С, но и другими полезными веществами.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

