Главное
Туляк оштрафован за публичные призывы к экстремизму
Более 124 тысяч жителей проголосовали за общественные пространства Тульской области
Дмитрий Миляев принял участие в заседании рабочей группы по подготовке осеннего Совета при Президенте РФ по спорту
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В России отремонтируют 3 тысячи километров дорог к образовательным учреждениям

В России отремонтируют 3 тысячи километров дорог к образовательным учреждениям

  • 02.06.2025 15:33
В России отремонтируют 3 тысячи километров дорог к образовательным учреждениям
ИА «Регион 71»

К началу нового учебного года в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», запланированного на 2025 год, будут приведены в нормативное состояние около 3 тысяч километров региональных и местных дорог, ведущих к детским садам, школам и прочим образовательным и досуговым учреждениям.

Строительство, ремонт и модернизация дорог, ведущих к учебным заведениям, прежде всего обеспечивают детям комфортное и безопасное пространство.

«Качественные и безопасные дороги, ведущие к школам, детским садам и вузам, – это необходимое условие для комфортной жизни детей, родителей и педагогов. Хорошее дорожное покрытие, продуманные пешеходные переходы, освещение и необходимые знаки снижают риск аварий. Кроме того, удобный путь облегчает работу школьных автобусов. В этом году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» планируем привести в нормативное состояние 854 дорожных объекта – это более 3 тыс. км региональных и местных автомобильных дорог, ведущих к образовательным учреждениям», – сообщил Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин.

Снижение рисков ДТП рядом с детскими образовательными и досуговыми учреждениями - приоритетное направлением с самого начала реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Читайте также

Туляк оштрафован за публичные призывы к экстремизму

  • 03 июня 2025 17:55

Прокуратура поддержала в суде обвинение по уголовному делу в отношении 50-летнего местного жителя. Мужчина признан виновным по ч. 1 ст. 280 УК РФ — за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.

Читать далее

Более 124 тысяч жителей проголосовали за общественные пространства Тульской области

  • 03 июня 2025 17:32

#ГородаМеняютсяДляНас До окончания Всероссийского голосования за объекты благоустройства осталось 9 дней. Сделать свой выбор туляки могут до 12 июня.

Читать далее

Жительница Тульской области осуждена за мошенничество с деньгами, собранными для бойцов СВО

  • 03 июня 2025 16:55

Прокуратура Ленинского района поддержала в суде обвинение по делу о мошенничестве в отношении 39-летней жительницы Тульской области. Её признали виновной в мошенничестве с причинением значительного и крупного ущерба.

Читать далее

Лента новостей

Туляк оштрафован за публичные призывы к экстремизму
  • 17:55
Более 124 тысяч жителей проголосовали за общественные пространства Тульской области
  • 17:32
Дмитрий Миляев принял участие в заседании рабочей группы по подготовке осеннего Совета при Президенте РФ по спорту
  • 17:20
В Туле обсудили вопросы безопасности во время проведения массовых мероприятий
  • 17:10
Жительница Тульской области осуждена за мошенничество с деньгами, собранными для бойцов СВО
  • 16:55
Станционный Дом культуры организует дворовые игры для детей
  • 16:20
В Тульском наркологическом диспансере №1 пройдет День открытых дверей
  • 16:17
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Один случай из жизни солдата
  • 10:00 11 мая 2025

2.

Их именами названы улицы в Волово
  • 10:00 07 мая 2025

3.

Узнать больше о себе поможет диспансеризация!
  • 09:08 03 июня 2025

4.

Воловчане – Герои Советского Союза
  • 15:00 08 мая 2025

5.

Диспансеризация – главный инструмент в борьбе с онкологией
  • 13:40 05 мая 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.