Главное
Оценка электронных госуслуг в Тульской области превысила 4,5 балла
В Туле стартовал федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»
Чем заняться, если отключили интернет: 20 классных идей для цифрового детокса
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Туле представили нового областного прокурора

В Туле представили нового областного прокурора

  • 04.07.2025 16:13
В Туле представили нового областного прокурора
Фото пресс-службы прокуратуры Тульской области

Старший советник юстиции Сергей Геннадьевич Зеленцов назначен на должность указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 26 июня 2025 года № 422.

Коллективу прокуратуры Тульской области его представил заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Пономарев.

На мероприятии присутствовали почетные гости – губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, руководители правоохранительных органов региона и органов исполнительной власти.

В своей приветственной речи прокурор области отметил, что приложит все усилия для укрепления законности и правопорядка в регионе. Сергей Зеленцов поблагодарил за доверие и пожелал сотрудникам прокуратуры плодотворной работы на благо жителей Тульской области.

Сергей Зеленцов имеет богатый стаж службы в органах прокуратуры. С 1994 года он прошел путь от следователя до руководителя прокуратуры. За примерное исполнение служебных обязанностей награжден нагрудными знаками «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации», «За безупречную службу», именным оружием.

Сергею Геннадьевичу присвоено почетное звание «Заслуженный работник прокуратуры Российской Федерации». Классный чин – старший советник юстиции.

Фоторепортаж

Читайте также

За неделю жители региона потеряли 18,5 млн рублей из-за мошенников

  • 30 июля 2025 15:55

Прокуратура Тульской области сообщила, что 34 жителя региона стали жертвами интернет-мошенников, переведя преступникам в общей сложности 18,5 млн рублей. Среди пострадавших — жительница Санкт-Петербурга, на которую был оформлен кредит мошенниками через фальшивую инвестиционную платформу.

Читать далее

В Тульской области девушка из ревности подожгла авто соперницы

  • 30 июля 2025 14:55

Инцидент произошел в апреле нынешнего года. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Читать далее

Администрацию Белевского района обязали оформить и благоустроить кладбище

  • 30 июля 2025 13:55

Прокуратура Белевского района провела проверку соблюдения законодательства о похоронном деле. Установлено, что кладбище у деревни Бакино не оформлено в собственность муниципалитета, что препятствует его благоустройству и организации учёта захоронений.

Читать далее

Лента новостей

Оценка электронных госуслуг в Тульской области превысила 4,5 балла
  • 17:30
В Туле стартовал федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»
  • 17:00
Чем заняться, если отключили интернет: 20 классных идей для цифрового детокса
  • 16:52
Дмитрий Миляев провел встречу с Олегом Дючковым
  • 16:30
Аналитика Yota: жители Тулы подружились с ИИ-компаньонами
  • 16:00
За неделю жители региона потеряли 18,5 млн рублей из-за мошенников
  • 15:55
В Туле запустят бесплатный Wi-Fi на остановках общественного транспорта
  • 15:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Суровый бой в селе Быковка
  • 13:00 19 июля 2025

2.

Дмитрий Миляев поручил проработать вопрос изменения качества перевозок в регионе
  • 18:20 02 июля 2025

3.

Эта страшная война…
  • 13:00 20 июля 2025

4.

Диспансеризация позволяет выявить рак на ранней стадии
  • 17:00 30 июня 2025

5.

Из воспоминаний участника войны
  • 13:00 26 июля 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.