Как волонтеры Волово меняют облик общественных пространств
Воловские волонтеры посвящают свое время благородному делу, преображая общественные пространства в рамках масштабной акции.
По прогнозам, на текущей неделе в Тульской области ожидается аномальная жара: столбик термометра достигнет отметок +30…+33 градуса. Губернатор Тульской области распорядился, чтобы местные власти организовали бесплатную выдачу питьевой воды населению.
Дмитрий Миляев обратился к жителям области с просьбой быть предельно осторожными в жаркую погоду и заботиться о своем здоровье. Соответствующее сообщение он разместил в своем Telegram-канале.
Воловские волонтеры посвящают свое время благородному делу, преображая общественные пространства в рамках масштабной акции.
29 июля в Туле прошли мероприятия, посвященные пятилетию проекта «Сделано в Тульской области».
В Ефремове, на фестивале #МЫВМЕСТЕ, волонтёры из Воловского района занимались плетением изделий вместе с Чебурашкой, создавая атмосферу добра!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.