Дмитрий Миляев и Антон Котяков посетили центр «Герой 71»
"С Министром труда и социальной защиты РФ Антоном Котяковым посетили центр «Герой 71», - написал в своем телеграм-канале губернатор Дмитрий Миляев.
Работники Лутовского ДК организовали развлекательное мероприятие под названием "Что там за горизонтом". В ходе мероприятия ребята окунулись в весёлую и дружескую атмосферу, играли между собой и в команде.
"С Министром труда и социальной защиты РФ Антоном Котяковым посетили центр «Герой 71», - написал в своем телеграм-канале губернатор Дмитрий Миляев.
1 августа в Музее оружия в Туле состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Оператор станка с ЧПУ».
С 1 января 2026 года свидетельство о постановке на учет в налоговом органе упраздняется. Для физических лиц подтверждать постановку на учет будет выписка из Единого государственного реестра налогоплательщиков (ЕГРН).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.