Главное
В Тульской области появится региональный праздник «День семей защитников Отечества»
Дмитрий Миляев принял участие в открытии регионального отделения «Клуба молодых промышленников»
Юные жители Тульской области поздравят отцов в соцсетях
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Поздравления
  3. Дмитрий Миляев: Возвращение исконно русских земель в состав Отечества – это восстановление исторической правды

Дмитрий Миляев: Возвращение исконно русских земель в состав Отечества – это восстановление исторической правды

  • 30.09.2025 08:30
Дмитрий Миляев: Возвращение исконно русских земель в состав Отечества – это восстановление исторической правды
Фото: ИА Регион 71

Уважаемые жители Тульской области!

Дорогие друзья!

 

Поздравляю вас с праздником – Днём воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей с Россией!

Это событие навсегда останется в летописи нашей великой страны как символ торжества справедливости, воли народа и неразрывной связи поколений. Возвращение исконно русских земель в состав Отечества – это восстановление исторической правды, за которое веками боролись наши предки.

Для Тульской области, с её богатыми традициями защиты рубежей Родины, этот день имеет особое значение. Мы понимаем ценность единства, мира и безопасности на нашей земле. Гордимся мужеством и стойкостью жителей новых регионов, которые, несмотря на все испытания, сохранили верность России, родному языку и культуре.

Желаю всем здоровья, добра и уверенности в завтрашнем дне! Пусть в каждом доме царят гармония и благополучие!

С праздником! С Днём воссоединения!

 

Губернатор Тульской области

Дмитрий Миляев

 

Читайте также

Андрей Дубровский: От труда селянина зависит многое

  • 12 октября 2025 09:40

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Читать далее

Андрей Дубровский поздравил педагогов с Днем учителя

  • 05 октября 2025 08:30

Вы – люди уникального призвания. Каждый из нас с теплотой вспоминает своего первого педагога, многие поддерживают добрые отношения с бывшими наставниками и после окончания школы.

Читать далее

Дмитрий Миляев: На тульской земле работают внимательные, чуткие, преданные профессии педагоги

  • 05 октября 2025 08:00

Сегодня мы отдаем дань уважения вашему благородному труду, самоотдаче, терпению и душевной щедрости.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области появится региональный праздник «День семей защитников Отечества»
  • 18:20
Дмитрий Миляев принял участие в открытии регионального отделения «Клуба молодых промышленников»
  • 17:40
Юные жители Тульской области поздравят отцов в соцсетях
  • 17:15
Дмитрий Миляев назначил Евгения Дронова своим внештатным советником
  • 17:00
Жительница Щекино предстанет перед судом за попытку распространения наркотиков
  • 16:46
Росгвардейцы почтили память капитана милиции ОМОН Григорьева Анатолия, погибшего при выполнении служебных обязанностей в Туле
  • 16:20
Журналисты, блогеры и жители Тульской области могут получить премию за патриотический медиаконтент
  • 15:57
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Тульской области подвели итоги выборов
  • 15:37 15 сентября 2025

2.

Наблюдатели: Выборы в Тульской области проходят организованно
  • 20:03 13 сентября 2025

3.

Цветочное царство: мир красоты от Марины Пугаевой
  • 11:00 14 сентября 2025

4.

Участники «Движения Первых» на велопрогулке
  • 09:00 17 сентября 2025

5.

День открытых дверей в центре внешкольной работы п. Волово
  • 09:00 22 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.