Новогодние конкурсы от редакции газеты Время и люди
Впереди – Новый год, который для газеты и для наших читателей уже несколько лет подряд ассоциируется с проведением праздничных конкурсов. Сегодня мы рады объявить очередную их серию.

В рамках работы кинолектория «Формула добра» учащиеся Борятинской школы ознакомились с вдохновляющей кинолентой «Со дна вершины».
Эта пронзительная история о невероятной стойкости человеческого характера и стремлении к триумфу затронула каждого зрителя. Фильм повествует о подлинном герое, который, невзирая на тяжкие жизненные обстоятельства и проблемы со здоровьем, не потерял веру в себя и продолжил двигаться к заветной цели.
После завершения просмотра юные зрители активно делились мнениями, обменивались эмоциями и рассуждали о факторах, позволяющих человеку сохранять упорство даже перед лицом самых непростых вызовов.
Впереди – Новый год, который для газеты и для наших читателей уже несколько лет подряд ассоциируется с проведением праздничных конкурсов. Сегодня мы рады объявить очередную их серию.
В кружках Воловского центра дополнительного образования царит вдохновляющая среда: дети с энтузиазмом изучают технику работы с фетром и мастерят восхитительные игрушки!
В рамках образовательной поездки воспитанники Станционной школы побывали в музее "Тульские древности". Школьники приняли активное участие в увлекательной экскурсии, посвященной истории Куликовской битвы под названием "Сказание о Мамаевом побоище".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

