• 301570, Тульская область, п. Волово, ул. Ленина, д. 48 (3 этаж, каб.53)
  • 8 (48768) 2-10-898-950-907-35-64

19.10.2015 16:10:09

Игра с "Магнитом": дубль 2

В рамках третьего чемпионата г.Тулы по мини-футболу среди любителей, воловская команда "Элита" провела очередной матч.

На этот раз нашим ребятам противостояла команда "Магнит" г.Тула. Три месяца назад воловчане уже встречались с этой командой и нанесли им поражение со счетом 9:5. Туляки были полны решимости взять реванш, и им это удалось.

Не смотря на то, что наши парни постоянно угрожали воротам соперник,а на перерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу «Элиты». Во втором же тайме (не без помощи фортуны) "Магнит» сумел переломить игру и, в итоге, одержать победу со счетом 6:5.

Отметим, что матч был драматическим - это удаление вратаря "Элиты", и куча нереализованных моментов.

Мячи на свой счет записали: С.Балалаев (2), Андрей Балалаев, Артём Ежов, Денис Осипов.

Следующий матч воловчане проведут с крепкой командой из пЛипки.