• 8 (48768) 2-10-89
09.09.2017 15:59:04

Награждение лучших

Праздник продолжился награждением воловской команды, принявшей участие в региональном этапе Спартакиады пенсионеров, которая прошла 26 августа в г.Новомосковске. Наш район принимал участие впервые, возраст любителей здорового образа жизни составил: женщины от 55, мужчины от 60 лет (двоим уже за 70 лет).

В спартакиаде приняли участие из 17 районов Тульской области. По итогам соревнований наша команда в эстафете заняла 3 место. В общем зачете - 6 место.

Капитан команды Василий Васильевич Гладыш участвовал в соревнованиях по броскам баскетбольного мяча в корзину, в личном зачете по бегу 1,5 км. занял 7 место, настольному теннису - 11 место.

Светлана Сергеевна Труфанова, помимо эстафеты, участвовала в беге, метании дротиков. В стрельбе из пневматической винтовки стоя заняла в личном зачете 5 место, в настольном теннисе - 6 место.

Надежда Николаевна Копылова по плаванию заняла 5 место, в беге на дистанции 1 км - 12 место.

Татьяна Васильевна Чернопятова преодолевала дистанцию на самокате и в личном зачете заняла 7 место в беге 1 км.

Тамара Фёдоровна Киселёва приняла участие в скандинавской ходьбе.

8 место в стрельбе из пневматической винтовки стоя занял Михаил Дубровский, а в шахматном турнире - 13 место. Также принимал участие в эстафете по бегу.

Геннадий Васильевич Гуркин в плавании занял 13 место. В эстафете вместе с Алексеем Ивановичем Филоновым вел баскетбольный мяч. К тому же Алексей Иванович занял 11 место в беге на 1,5 км.

Воловская команда из рук главы администрации Сергея Пишего получила спортивные призы - мячи, теннисные ракетки и др. Также глава вручил кубок и медали участникам.

Отдельно грамотой администрации награждена Светлана Труфанова, у которой из всех любителей здорового образа жизни оказались самые лучшие показатели. Светлана Сергеевна пожелала всем здоровья, успехов в спорте и личной жизни.