• vil.volovo@tularegion.org
  • 301570, Тульская область, п. Волово,
  • 8 (48768) 2-10-89

14.02.2022 13:00:00

Воловская "Ракета" завершила групповой этап соревнований "Золотая шайба" в посёлке Лазарево

В первом матче "Ракета" столкнулась со своим прямым конкурентом за 3 строчку в турнирной таблице, это команда "Белые медведи" из Лазарево. Первый период был очень сложный в нём сохранялась боевая ничья 1-1. Но во втором периоде Воловчане забросили ещё 3 шайбы и одержали победу (4-1).Голы на счету: Никонова Владимира, Никонова Ивана (2),Дёмкина Григория.

Во второй встрече "Ракета" уверенно обыграла аутсайдера группы команду "Тула", счёт в пользу наших ребят (6-1). Шайбы забросили: Левин Павел, Шапошников Богдан, Никонов Иван(2), Дергобузов Тимофей, Комиссаров Павел.

По итогам группового этапа "Ракета" заняла 3 место в группе "Центр" младшей возрастной группе.