28.03.2017 10:32:14

Воловская "Элита" нанесла первое поражение лидеру чемпионата

"Кёльн" (п.Шатск) 3:6 "Элита" (п.Волово)

Мячи забили: Андрей Балалаев (4), Александр Малюшин (2).

К матчу команды подошли, занимая 1 и 4 место соответственно. Причем, команда из поселка Шатск не разу не познала горечи поражений.

И начали хозяева мощно, уже после 10 стартовых минут наши ребята проигрывали 2:0! Но даже два быстро пропущенных мяча не сломали воловчан. В первом своем голе элитовцы просто-напросто раскатали оборону соперника и забили, считай, в пустые ворота. Да и во втором дали пробить Андрею Балалаеву из удобной позиции.

При счете 2:2 повеяло недобрым, но «Кёльн» этого не распознал. А воловчане - красавцы! Очень грамотно сыграли по счету в первом тайме, забили вовремя важные голы. А во втором просто никого не боялись и творили, что хотели.

Могли же ведь при счете 2:3, при 2:4 закрыться, начать тянуть время. Но нет, почувствовали свою силу и играли первым номером. Андрей Балалаев показал "класс", забивая хладнокровно и разнообразно. И паузы нужные выдерживал, и бил четко, и передачи раздавал.

Александр Малюшин ворвался на паркет уже по ходу матча и здорово добавил, словно только его и не хватало. Да, и вообще некого в составе Элиты упрекнуть хоть в какой-то расслабленности и недоработке. Браво, просто блестящий матч!

И как говорит тульская общественность: воловчане явно не на своем месте в таблице, и в следующем сезоне от наших ребят однозначно ждут медалей!