После вмешательства прокуратуры организация выплатила зарплаты сотрудникам
Прокуратура Пролетарского района г. Тулы по жалобе 4 бывших работников ООО «Строительные технологии» о невыплате им заработной платы провела проверку.

Прокуратура Зареченского района города Тулы с привлечением специалиста ОНД и ПР г. Тулы по Зареченскому округу провела проверку соблюдения законодательства в сфере обеспечения противопожарной безопасности на объекте спортивной инфраструктуры – многофункциональной ледовой арене «Life Time» (ООО «Айс-Строй Тула»).
Установлено, что в нарушение противопожарных требований в организации допущено нарушение целостности противопожарных штор (огнестойкого ограждения), не проведены эксплуатационные испытания пожарных и металлических наружных открытых лестниц, предназначенных для эвакуации людей из зданий и сооружений при пожаре, не заведен журнал эксплуатации систем противопожарной защиты, допущено хранение двух пустых газовых (пропан) баллонов в помещении для установки ледозаливочной машины, запоры (замки) на дверях эвакуационных выходов из зальных помещений не обеспечивают возможность их свободного открывания изнутри без ключа.
По постановлению прокурора района ответственное должностное лицо организации привлечено к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности). Сумма штрафа составила 20 тыс. рублей.
Также в целях устранения выявленных нарушений руководителю организации внесено представление, исполнение требований которого находится на контроле прокуратуры района.
Прокуратура Пролетарского района г. Тулы по жалобе 4 бывших работников ООО «Строительные технологии» о невыплате им заработной платы провела проверку.
28 декабря Губернатор Курской области Александр Хинштейн по телемосту поздравил ребят с праздником и передал им сладкие подарки.
Общероссийская Кремлевская елка проводилась ежегодно в Государственном Кремлевском дворце с двухтысячного года. Последнее мероприятие было в декабре 2019, завершив серию из 20 ежегодных праздников. Торжества стали важным событием для многих российских детей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

