Дороги Тульской области: что изменилось благодаря нацпроекту
В Тульской области подведены итоги ремонта автомобильных дорог, входящих в опорную сеть региона.
? Екатерина из Тульской области: «Я горжусь своим мужем потому, что он оберегает не только свою семью, но и нашу страну»
Супруг девушки в настоящий момент находится в зоне специальной военной операции. Екатерина отметила, что ее муж — настоящий мужчина, который защищает и оберегает не только свою семью, но и стоит на защите нашей страны.
«Я горжусь своим любимым за то, что он подает сыну пример, как смело, четко и мужественно преодолевать сложности, которые появляются на пути», — сказала супруга военнослужащего.
Напомним, что проект «Я горжусь своим любимым» подготовило Информационное агентство «Регион 71» совместно с участницами проекта «Жены героев».
В Тульской области подведены итоги ремонта автомобильных дорог, входящих в опорную сеть региона.
Стартовало голосование за финалистов премии «Больше, чем путешествие» одноименной программы Росмолодёжи. Это первая в стране награда, которая призвана выявить и поощрить тех, кто превращает молодёжные путешествия в полезный опыт. В таких поездках можно не только познакомиться с туристическими достопримечательностями, но и изучить историю и культуру страны.
20 ноября в зале приемов Правительства Тульской области состоялось очередное заседание Клуба экспортеров. Мероприятие организовано Центром поддержки экспорта Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

