Главное
Тульская область занимает пятое место в России по количеству участников физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
В Тульской области развивается добровольческое движение
Губернский каток начнет работу 5 декабря
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. В Липецке прошла Кадровая коллегия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

В Липецке прошла Кадровая коллегия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

  • 27.09.2023 14:30
В Липецке прошла Кадровая коллегия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»
Фото: Тулэнерго

По поручению генерального директора ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского на площадке липецкого филиала Обществ состоялась Кадровая коллегия, собравшая более 80 руководителей подразделений по управлению и развитию персонала из 20 российских регионов.

Открывая Коллегию, заместитель генерального директора по организационным вопросам ПАО «Россети Центр» Александр Егорычев рассказал об итогах реализации Кадровой политики, эффективности введённого в 2023 году  обновленного положения о наставничестве, о выплате «подъемных» молодым работникам, активной работе по формированию качественного резерва, а также поручил разработать регламент по назначению на руководящие должности, начиная с мастера, с учетом рекомендаций.

В ходе совещания профильные специалисты отчитались о работе по направлениям деятельности. Ключевой темой докладов стало кадровое обеспечение текущих и перспективных задач, стоящих перед электросетевой компанией. Отдельное место отводилось тиражированию наиболее успешных практик в рамках реализации «Года молодого специалиста».

По словам генерального директора «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского, от работы кадровиков напрямую зависит успех производственных процессов: «Развитие и стабильная, качественная работа электросетевого комплекса 20 регионов России требует постоянного притока квалифицированных, инициативных, добросовестных работников, а значит – проработанной системы мотивации, мер поддержки, повышения престижа компании и профессии. Эту важную задачу кадровый блок выполняет со всей ответственностью».

Читайте также

«Ростелеком» и «Далур» внедрили систему экологического мониторинга производства

  • 25 ноября 2025 14:19

«Ростелеком» совместно с горнодобывающим предприятием «Далур» (входит в Горнорудный дивизион госкорпорации «Росатом») внедрил в Курганской области решение для автономного мониторинга окружающей среды «Экосистема АТОМ-РТК».

Читать далее

T2 улучшила качество связи в 100 локациях Тульской области

  • 24 ноября 2025 15:31

Тула — T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал техническую инфраструктуру в регионе.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает: энергообъекты – не место для селфи!

  • 24 ноября 2025 10:49

«Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» напоминает жителям региона об опасности электрического тока и недопустимости проведения фотосессий на территории энергообъектов.

Читать далее

Лента новостей

Тульская область занимает пятое место в России по количеству участников физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
  • 18:20
В Тульской области развивается добровольческое движение
  • 18:00
Губернский каток начнет работу 5 декабря
  • 17:40
Сотрудникам архивов региона вручили премии Правительства Тульской области
  • 17:20
В Тульской области активно развивается институт Навигаторов детства
  • 17:00
Дмитрий Миляев поручил Светлане Воскресенской в следующем году ускорить ремонт дорог
  • 16:19
Юные жители Тульской области могут получить образование в учебных заведениях Минобороны России
  • 16:06
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Делегация Тульской области приняла участие в международной женской конференции
  • 16:30 07 ноября 2025

2.

Сергей Капков расскажет в Туле о музыке в анимационном кино
  • 15:18 07 ноября 2025

3.

Дмитрий Андросов: Победа обязательно будет за нами!
  • 11:40 07 ноября 2025

4.

Памятная дата: 7 ноября 1941 года в истории России
  • 12:20 07 ноября 2025

5.

В Лутовском СДК обсудили подвиги народного ополчения
  • 11:00 07 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.