Главное
Дивизион Андрея Заварзина взял в плен 218 фашистов
Ученики Верхоупской школы изучают права юных граждан
Участник СВО: Правда на нашей стороне!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости прокуратуры
  3. В городе Новомосковске бывшее должностное лицо осуждено за коррупционное преступление

В городе Новомосковске бывшее должностное лицо осуждено за коррупционное преступление

  • 29.09.2023 14:20
В городе Новомосковске бывшее должностное лицо осуждено  за коррупционное преступление
Фото: ИА "Регион 71"

Прокуратура города Новомосковска поддержала обвинение по уголовному делу в отношении 29-летнего бывшего должностного лица. Судом он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (получение взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).
С учетом представленных в суде доказательств установлено, что инспектор отдельного взвода ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Новомосковск, находясь у дома № 30 по ул. Шахтеров г. Новомосковска, получил взятку в сумме 5 тыс. рублей от водителя автомобиля, допустившего административное правонарушение, за ненаправление транспортного средства на штраф-стоянку.
Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил подсудимого к наказанию в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей. Приговор в законную силу не вступил.
В отношении взяткодателя уголовное дело прекращено в связи с деятельным раскаянием (примечание к ст. 291 УК РФ).

Читайте также

Житель Тулы получил срок за торговлю табачными изделиями на 20 млн рублей

  • 04 марта 2025 17:00

Государственный обвинитель прокуратуры Центрального района г. Тулы поддержал в суде обвинениепо уголовному делу в отношении 59-летнего жителя оружейной столицы.

Читать далее

Преступность в Тульской области: результаты анализа за 2024 год

  • 20 января 2025 16:20

За январь – декабрь 2024 года правоохранительными органами на территории Тульской области выявлено 14 828 преступлений, в том числе 6 209 противоправных деяний, совершенных с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Читать далее

Прокуратура выявила нарушения в организации пассажирских перевозок

  • 13 января 2025 15:40

Прокуратура Центрального района г. Тулы по поручению прокуратуры области с привлечением специалиста провела проверку соблюдения ООО «Тульские пассажирские перевозки», ООО Транспортная компания «Тульские пассажирские перевозки», ООО Автотранспортное предприятие «Тульские пассажирские перевозки» требований законодательства в сфере транспортного обслуживания населения.

Читать далее

Лента новостей

Дивизион Андрея Заварзина взял в плен 218 фашистов
  • 13:00
Ученики Верхоупской школы изучают права юных граждан
  • 12:00
Участник СВО: Правда на нашей стороне!
  • 11:30
Инструктаж по безопасности: важные советы для населения
  • 11:00
Староста из Воловского района: Ведется интенсивная работа по привлечению граждан к службе по контракту
  • 10:30
Открытие новых навыков на занятии по лепке в кружке Биокерамика
  • 10:00
Светлана Лихолетова: Мы обеспечиваем бойцам СВО тепло и моральную поддержку
  • 09:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сергей Капков расскажет в Туле о музыке в анимационном кино
  • 15:18 07 ноября 2025

2.

Делегация Тульской области приняла участие в международной женской конференции
  • 16:30 07 ноября 2025

3.

Дмитрий Андросов: Победа обязательно будет за нами!
  • 11:40 07 ноября 2025

4.

Памятная дата: 7 ноября 1941 года в истории России
  • 12:20 07 ноября 2025

5.

В Лутовском СДК обсудили подвиги народного ополчения
  • 11:00 07 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.