Нацпроект «Семья»: Тульская область вошла в ТОП-10 регионов по перевыпуску Пушкинских карт
Такую статистику представил федеральный проект «Цифровая культура». Так, Тульская область занимает 8 место по стране по сбору заявлений на перевыпуск карт.

Учащиеся 3 и 5 классов посетили ПЧ-84 д.Турдей. Начальник ПЧ-84 Олег Маркелов провёл с ребятами беседу, посвящённую Дню Гражданской обороны Российской Федерации. Он рассказал ребятам об истории возникновения гражданской обороны, героических моментах прошлого, о роли сил гражданской обороны в современном мире
Сотрудники МЧС продемонстрировали технику, пожарно-техническое вооружение и напомнили детям о том, что делать во время чрезвычайной ситуации, как вести себя во время пожара.
Такую статистику представил федеральный проект «Цифровая культура». Так, Тульская область занимает 8 место по стране по сбору заявлений на перевыпуск карт.
В Тульской области подвели итоги крупнейшего регионального хакатона TulaHackDays2025. Организованное министерством цифрового развития и связи Тульской области соревнование собрало более 100 участников из разных регионов России, включая Москву, Санкт-Петербург, Краснодарский край и Республику Татарстан. Призовой фонд хакатона составил 700 000 рублей.
3 декабря в Москве на полях Международного форума-фестиваля «Студтуризм-2025» прошло финальное мероприятие акселератора по научно-популярному туризму, в рамках которого команды представили разработанные планы мероприятий для развития этого направления в регионах.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

