«Агент развлечений» поднимет настроение: Wink и «Ростелеком» запускают умного помощника по выбору кино и сериалов
Первыми в сегменте онлайн-кинотеатров Wink и «Ростелеком» запускают открытое бета-тестирование сервиса «Агент развлечений»

С начала года подразделение безопасности «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» выявило 10 случаев безучетного и 21 факт бездоговорного электропотребления на сумму 11,8 миллионов рублей.
Правонарушения были выявлены в Ясногорском, Новомосковском и Киреевском районах Тульской области. По всем фактам хищений поданы заявления в правоохранительные органы.
Действия правонарушителей причиняют ущерб не только электросетевой компании, но и добросовестным потребителям, исправно оплачивающим счета за электроэнергию.
«В результате хищений энергоресурсов происходят перепады напряжения в сети, выходит из строя бытовая техника, повышается вероятность отключений электроэнергии и возникновения пожаров», – прокомментировал заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Волченков.
Первыми в сегменте онлайн-кинотеатров Wink и «Ростелеком» запускают открытое бета-тестирование сервиса «Агент развлечений»
Первой премьерой Нового 2026 года в онлайн-кинотеатре Wink.ru станет долгожданное продолжение одного из самых ярких проектов последних лет — «Ландыши»
В последние месяцы во многих регионах, включая наш, периодически происходят отключения мобильного интернета.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

