Главное
Подготовка теплицы к весне
Очередной груз бойцам
Туляки могут стать участниками Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики филиала «Тулэнерго» готовы к работе в условиях непогоды

Энергетики филиала «Тулэнерго» готовы к работе в условиях непогоды

  • 06.10.2023 15:51
Энергетики филиала «Тулэнерго» готовы к работе в условиях непогоды
Фото: Тулэнерго

По данным Росгидрометцентра, 06 октября 2023 года на территории Тульской будут наблюдаться неблагоприятные погодные явления – усиление ветра до 17 м/с. В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» продолжает действовать режим повышенной готовности, предполагающий полную мобилизацию сил и средств.
К оперативному реагированию на возможные последствия непогоды готовы 54 бригады, 330 человек и 192 единицы техники.
Также в распоряжении филиала находятся 35 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 3,8 МВт которые могут быть использованы для энергоснабжения социально значимых и инфраструктурных объектов.
В филиале работает оперативный Штаб, организован информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. Установлен особый контроль за работой энергообъектов.
Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним, а обратиться в энергокомпанию или МЧС.
Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону Единого контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220 (бесплатно/круглосуточно).

Читайте также

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» установили более 240 тысяч «умных» счетчиков

  • 20 марта 2026 18:00

В 2025 году специалисты компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» установили более 240 тыс. интеллектуальных приборов учета электроэнергии в 20 регионах присутствия.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о правилах электробезопасности вблизи оборванного провода

  • 20 марта 2026 09:44

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает о смертельной опасности приближения к оборванному проводу линии электропередачи. Электрический ток не имеет видимых признаков опасности, он действует внезапно и мгновенно с радиусом зоны поражения до 8 метров. Поэтому любой оборванный провод необходимо считать находящимся под напряжением.

Читать далее

TData и Объединенная двигателестроительная корпорация запустили проект по созданию единой платформы управления данными

  • 19 марта 2026 12:39

Компания TData, входящая в коммерческий ИТ-кластер «Ростелекома», внедряет российскую платформу управления данными в Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК).

Читать далее

Лента новостей

Подготовка теплицы к весне
  • 10:00
Очередной груз бойцам
  • 09:00
Туляки могут стать участниками Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться»
  • 18:30
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» установили более 240 тысяч «умных» счетчиков
  • 18:00
Дмитрий Миляев провел заседание региональной антитеррористической комиссии
  • 18:00
Семьи из Тульской области могут поучаствовать в конкурсах проекта «Многодетная Россия»
  • 17:30
В регионе растет доля бесконтактных способов оплаты
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

Эта страшная война…
  • 13:00 09 марта 2026

2.

Воловчанам рассказали как вырастить перец на подоконнике
  • 13:00 21 февраля 2026

3.

Воловчанам рассказали как вырастить имбирь дома
  • 12:00 09 марта 2026

4.

Воловчанам рассказали, как можно черенковать черную смородину зимой
  • 12:00 28 февраля 2026

5.

Как проходила Масленица в п. Волово: фотоархив
  • 12:00 22 февраля 2026

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.