Главное
Воловчане отправили партию гуманитарной помощи для жителей Горловки
Алексинская активистка: Все вместе мы приближаем нашу победу!
Тренировочный этап для девятиклассников
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Игорь Маковский: при развитии дополнительных услуг и сервисов мы ориентируемся на запросы региональных потребителей

Игорь Маковский: при развитии дополнительных услуг и сервисов мы ориентируемся на запросы региональных потребителей

  • 31.10.2023 10:24
Игорь Маковский: при развитии дополнительных услуг и сервисов мы ориентируемся на запросы региональных потребителей
Фото: Тулэнерго

На оперативном совещании генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский оценил выполнение стратегических целей по направлению дополнительных услуг и сервисов.

Глава энергокомпаний подчеркнул, что Обществами выполнен план и показана положительная динамика за 9 месяцев текущего года. Отмечалось, что наибольшей популярностью при этом пользуются услуги по организации наружного освещения, техприсоединению «под ключ» и благоустройству.

«При развитии дополнительных услуг и сервисов мы ориентируемся прежде всего на запросы наших потребителей. Сегодня, наряду с модернизацией и строительством сетей наружного освещения, значительно вырос интерес к реализации проектов по комплексному благоустройству, а также в области информационных технологий. Компетенции и огромный опыт позволяют нам с уверенностью заявить, что мы готовы продолжить развивать дополнительные сервисы в регионах нашего присутствия, повышать безопасность и качество жизни их жителей», – сказал генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Читайте также

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» установили более 240 тысяч «умных» счетчиков

  • 20 марта 2026 18:00

В 2025 году специалисты компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» установили более 240 тыс. интеллектуальных приборов учета электроэнергии в 20 регионах присутствия.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о правилах электробезопасности вблизи оборванного провода

  • 20 марта 2026 09:44

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает о смертельной опасности приближения к оборванному проводу линии электропередачи. Электрический ток не имеет видимых признаков опасности, он действует внезапно и мгновенно с радиусом зоны поражения до 8 метров. Поэтому любой оборванный провод необходимо считать находящимся под напряжением.

Читать далее

TData и Объединенная двигателестроительная корпорация запустили проект по созданию единой платформы управления данными

  • 19 марта 2026 12:39

Компания TData, входящая в коммерческий ИТ-кластер «Ростелекома», внедряет российскую платформу управления данными в Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК).

Читать далее

Лента новостей

Воловчане отправили партию гуманитарной помощи для жителей Горловки
  • 15:00
Алексинская активистка: Все вместе мы приближаем нашу победу!
  • 14:00
Тренировочный этап для девятиклассников
  • 13:00
Инновационные идеи старшеклассников
  • 12:00
Состоялся муниципальный этап конкурса Живая классика
  • 11:00
Как сделать осознанный выбор в пользу здоровья и будущего
  • 10:00
Наша помощь в Горловке
  • 09:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

Эта страшная война…
  • 13:00 09 марта 2026

2.

Воловчанам рассказали как вырастить перец на подоконнике
  • 13:00 21 февраля 2026

3.

Воловчанам рассказали как вырастить имбирь дома
  • 12:00 09 марта 2026

4.

Воловчанам рассказали, как можно черенковать черную смородину зимой
  • 12:00 28 февраля 2026

5.

Как проходила Масленица в п. Волово: фотоархив
  • 12:00 22 февраля 2026

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.